Та
Таша

Начинать готовить тело к лету - это как заходить в холодное озеро. Делайте это постепенно. Посмотрите на пыльные гантели. Потрогайте скакалку. Полежите на беговой дорожке. Ну как, привыкаете уже?

Ответы
Иван Ткаченко

А я рекомендую диету: 1.Нарвите травы во дворе, обжарьте на быстром огне с горой специй и литром соевого соуса. 2.Смешайте карри с перцем, перцем и перцем. Добавьте также карри, а в конце добавьте карри. Украсьте горошком. 3.Пойдите в гости к жене любовника. Приятного аппетита. 🌹

Сергей Горбунов

И так можно сказать такая подготовка была всю зиму привыкание к тренажером и к спорту. Народ собрались с духом и в бой за грацией, красивой фигурой, за спортивным телосложением мы это сможем!!!)

Дмитрий Лучик

ага, я просто порцию уменьшил на 15% и кубики снова вернулись 🙂 не нужно накладывать в тарелку ровно столько сколько хочешь - этого хочет голод и жадность, они не знают сколько точно нужно ))

Мария

плевала я на все это!!! кушаю ,что хочу и когда хочу!! муж называет меня " моя сладкая булочка" разжираться нельзя ,ну а лишних 5-8 кг ,я не парюсь!! Румяная,мягкая пышка- моему мужу нравится !!!

..

С удовольствием бы в тренажёрный пошла к лету готовится, но низя... ценный груз растрясу раньше времени

Та
Таша

Когда ждёте?

..

Май

Та
Таша

Берегите себя 😊

..

😊

Александр Никитин

Начинанм с отжиманий.... и желательно не с наполненным желудком 😉 потом на гантели уже поглядывать

Александр ))

Вдохните пыльного воздуха, поднимите высоко правую руку и резко вниз, со словами, - Ну и ююю с ним!!!

Алексей))

Я уже. Зима правда мне почему-то больше нравится. Вот А.С. Пушкин вообще лето не любил)

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

У меня были подружки, которые за неделю до отпуска пошли в тренажерный зал😂😂😂

Ланочка

ой прямм лень такая) пипец)))) пора ужжж..прямо за волосы себя в бассейн вытягиваю)

Юлия Александровна

попробуйте отжиматься по утрам, лечь на пол - заснуть часика на три

Алексей Иванов

ну да реальней сновидения и бреда, страшнее милой сказки для детей

Де
Дерсу

Блин, а кто вам не двал зимой на лыжах бегать, хотя бы по выходным!

Олег Шаповалов

На беговой дорожке надо полежать с кем то, ну чтоб вес снизился)))

Та
Таша

Это уже перегрузка))

Гена Лозовой

а если потрогать скакалку уже начнешь худеть?надо попробовать

Та
Таша

Это подготовительная часть

Чёрный Альбинос

Ага, принеси одеялко, солнышко... И подушечки прихвати!!! 🐰

Светлана Ситникова

я каждый день делаю зарядку))) мне не нужно привыкать

Вадим

Как привыкли- начинайте отвыкать- впереди зима.

Aleksandr Loychenko

А я Думаю...Что моя Велотренажёр "намывает"...)))

Роман

Я на лисапеде катаюсь как только время есть..

Та
Таша

Классно