Анатолий Мюллер

Кроме лётчиков-асов ВОВ можно вспомнить и других асов, воюющих не в воздухе, а на земле. Например у немца М.Витмана-270 побед, у К.Книспеля их 168. У наших асов этих побед немного меньше. У Д.Лавриненко-52, у З.Колобанова-43. Что все они использовали в качестве оружия?😏😏

Ответы
Татьяна Пархоменко

Немцы занимались приписками.

Анатолий Мюллер

Немецким лётчикам-асам засчитывалась победа даже тогда, когда фотопулемёт фиксировал попадание в самолёт противника без его разрушения в воздухе. Но я спросил не о воздушных асах.

Татьяна Пархоменко

А я вот сегодня прочитала в "Звезде" в Комсомолке-толстушке про лётчика, который летал с одной рукой. Прочтите обязательно. Ему сейчас 94 года.

Анатолий Мюллер

Это И.А Леонов

Татьяна Пархоменко

Да, это он. С женой после войны воспитали семерых детей. Две дочери свои, а пятеро детей взяли из детдома. ( Самых несчастных взяли.)

Татьяна Пархоменко

Прекрасная жизнь настоящего мужчины. Дай Бог ему здоровья и благополучия.

Люда-Мила Новицкая

Д. Лавриненко был танкист.....

Th
Theodore

Танк что ли?

Tamara Uroeva

мативацию

Tamara Uroeva

ненависть к друг другу

Анна Слепченко

снайперы

Газинур

танк т-34

Анатолий Мюллер

Верно, танки, только не Т-34, а КВ-2

Газинур

Лавриненко воевал под Москвой на Т-34. и погиб там-же в 41м

Газинур

в книге рекордов Гиннеса. также как Лидия Литвяк. истребитель-лётчик

Анатолий Мюллер

У Лавриненко танк Т-34-76, у Колобанова танк КВ-1

Газинур

👍

Ирина Цветкова

Танки

Слуга Государев

Танки

Епифания

Танки

Бегущая По Волнам

мяч?