Вл
Владимир

ПРИЕХАЛА ЗА МУЖЕМ! ВСТРЕЧА С МУЖЕМ, ЧАСТЬ 2!
"Умница, и одна из немногих русских....ПОДВИГ..!!!!!. ЕЙ надо по российскому Тв выступить, и объяснить все, и ВСЕМ...А ТАК,..слов нет, поступок конечно СНОГСШИБАТЕЛЬНЫЙ !!!"
"Мне жаль Иру, бросила все ради бесполезного шлепы, думаю у нее все сложиться в Украине, уверен уже женихи в очереди стоят!"
"Ирина,бросайте этого .....Организовывайте свою жизнь в Украине,.Будущее ваших детей и Вас в Европейском сообществе .С ним жизни у Вас не будет. Пускай валит обратно в РФ."
"Ждем третью серию, с НЕТЕРПЕНИЕМ!

Ответы
Alla Lala

за каким мужем? она не замужем!

Мое Имя [ I'm The Man ]

гражданский

Alla Lala

это называется СОЖИТЕЛЬ.. то есть НИКТО!

Мое Имя [ I'm The Man ]

по сути так и есть, но для нее он муж😁

Alla Lala

потому что она тупая!