Франк Штейн

К размышлению... Поливая всех "белоленточников" без разбору "грязья", власть и СМИ "забывают", что белый - цвет парламентёров, готовых к переговорам, а не сдающихся на волю победителей... А вот парламентарии уже перестали оправдывать своё название. Для нашей неДУМЫ вполне подходит "весёлый Роджер", который по традиции, поднимают во время абордажа... (С)

Ответы
Мари Сабель

Счастливый случай где-то рядом кружит...
В толпе людей или в туманной мгле
Друг друга ищут родственные души
На этой неприкаянной Земле.
В далёких городах и разных странах,
А, иногда, на улице одной
Живут они, но поздно или рано
Им встреча предназначена судьбой!..
Как происходит это превращенье
Случайных встречных в искренних друзей?
А просто душам хочется общенья,
И этот мир становится добрей!

Светлана Виданова

Вадим Смирнов

Все мы разные!Угождая одним,наживаем врагов среди других,достигая вершины-смотрим на всех с высока,упав,смотрим в верх и жалуемся,как же нам плохо и ждем,ну кто же нас пожалеет!Политика меня не интересует!Я много чего не приемлю,и многое мне не нравится,но жизнь свою менять,согласно с решением партии и правительства НЕ БУДУ! Пошло все на фиг!

Михаил Хлыстунов

Хаять существующую власть может каждая шавка в подворотне, а сделать что-нибудь ценное для страны - на это у вас ума не хватает. Вы "боритесь" с коррупцией, и при этом даёте взятки гаишникам. Так что вы не в праве судить о порядке нашей власти, пока в башке бардак!

Nadezhda Krasutskaya

не знаю, что парламент, но хотела обратить Ваше внимание на белые ленточки. Так уже надоели выступления, проплаченные, так называемыми, защитниками прав человека.

Ivika Ivika

Вашу думу вроде называют грубее , а про белые ленточки- ваш презид. просто грубости любит говорить,сравнив их с противозач ср-вами.Опять же"мочить в сортире"...и т.д.

Сергей Богатов

По-моему,идет спектакль,одни играют белоленточников-"оппозиционеров",другие(у власти)якобы с ними борются.А так одна шайка-лейка.

Франк Штейн

тоже правдоподобно, псевдоконкуренция. при том, что и руки развязаны, и за явные нарушения слишком мало посадок. Может как и класические партии - только видимость выбора

Сергей Богатов

Скорее да.Пострадал лишь Навальный и то,может сейчас сидит себе в шоколаде,отрабатывает роль политического узника.

Франк Штейн

С другой стороны, после его разоблачений столько увольнений и заведённых дел. Хотя, есть мнение, что так решили вернуть доверие народа, через работу След. Ком.

Сергей Богатов

Вполне возможно!

Франк Штейн

спс5+

Сергей Богатов

)))))))))))))))

Николай Безбородых

Не стоят они весёлого Годжера.И их не кто не выбирал.Там же в госдуре не одного русского нет. О чём может быть разговор.

Планета

Увы, но ничего не поняла, а от того какой флаг мне кажется мало что зависит)))) все зависит кто поднял этот флаг

Франк Штейн

Венера, ну это же метафоры. Нормальный человек, не пират стал бы такой поднимать флаг

Планета

В детстве помню, играли мы в казаков-разбойников, ну и там надо было спрятать в штабе флаг. Побеждает тот, кто уничтожит флаг противника. Мы девчата были слабей мальчишек, и они наш флаг всегда рвали, жгли или ну гадили на него! Так мы придумали сделать флаг из таблички такой, которую вешали на высоковольтные столбы, череп там кости на красном фоне. Мы залезли на столб отодрали табличку, и прибили ее на палку, Ты не поверишь, но с этим флагом мы больше ни разу не проиграли пацанам! Вот и не верь в черепа)))

Михаил Рослов

зачем сейчас ныть,мы сами ходим на выборы и выбираем,того кого хотим.вот и получаем то что хотели.

Виктор К

Вы забыли переворот 93 года. Нас давно захватили и выполняют волю победителя.

Paul

не надо путать....под Веселым Роджером ходили джентльмены а не проститутки

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Франк," веселый роджер " больше подходит им когда они принимают законы.......

Франк Штейн

так они всю Страну давно на абордаж своими законами взяли...

Франк Штейн

спс, не всегда, но стараюсь быть объективным ))

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

мы все длжны быть чуть объективными

El
Electrojocker

Политика грязное дело! Кровь грязь и уничтожение простых людей!

Раиса Глинкина

не вызывает уважения ни парламентерские флаги, ни пиратские

Nikolay Repalo

Все просто :Россия перешла на 3 D- дураки, дороги, депутаты.

Марина Бабинцева

политика грязное дело.....не хочется лезть в это.....(

Рияз Масалимов

Я не белый, не красный. Да и Госдура мне не указ!

Нина Серова

Распустить зажравшуюся думеху и выбратьДУМУ!

Татьяна Рогачёва

А разве переговоров ждет власть? Наивный Вы!

Алексей Сигов

вполне согласен. а как относишся к фашизму?

Алексей Сигов

похоже на наших заводах минусы. профсоюз либо полностью пожченен руководству. либо его реарганизуют в о что то премитивное.

Франк Штейн

Но всё идёт намного выше, рыбка тухнет с головы, и уже не один десяток лет...

Алексей Сигов

знаю. что позволено то не запрещено. только так жили и при царе. власть имущие всегда была белой костью.

Франк Штейн

Алексей, путаете порядок )) в нашей Стране всегда было "что не запрещено, то разрешено!" причина и следствие )

Алексей Сигов

верно.