Сергей Куля

Где в Украине учатся на инженера АСУ? Какие ВУЗы или может быть курсы существуют?

Ответы
С@
Стихи(Я) @@@

Сумской государственный университет (СумГУ) VIP
Государственный. Уровень аккредитации IV. Основан в 1948 г.Сумы2.
Национальный университет «Запорожская политехника» VIP
Государственный. Уровень аккредитации IV. Основан в 1900 г.Запорожье3.
Открытый международный университет развития человека «Украина» (ОМУРЧ) VIP
Частный. Уровень аккредитации IV. Основан в 1998 г.Киев4.
Международный научно-технический университет имени академика Юрия Бугая (МНТУ) VIP
Частный. Уровень аккредитации IV. Основан в 1993 г.Киев5.
Киевский национальный университет строительства и архитектуры (КНУСА) VIP

Надежда Томина

Сейчас этому можно научиться в интернете. Погуглите ваш вопрос и вам ответят

Ирина Королева

Я знаю, что в Харькове в институте ралиоэлектроники есть такой факультет.

Годана

Во многих городах. Харьков, Киев. Смотря какой регион рассматривать.

Сергей Куля

Я с Черниговской области. В Киев проще добираться, хотя можно и в Харьков и в Одессу. Транспорт ходит.

Годана

Ну в Одессе нет такого вуза. Всё есть в поисковике. Донбасскую академию предлагать не буду, думаю сами найдёте что-то подходящее.

Io
Iosef

...а зачем Украине инженеры АСУ.... поезжайте в Польшу...или Россию.

Всегда Котов!

асу осталось в совке. сейчас более конкретные специализации

Сын Якудза

Харьковский Государственный Экономический Университет

Сергей Куля

Экономический? Там точно на инженера АСУ учатся?

Сын Якудза

он раньше был Инженерно ЭкономическимИнститутом,точно

Сергей Куля

Зашёл на их сайт, там нет таких факультетов. Уже там не учат инженеров.

Леонид Писанов

на Украине- по ходу, только русофобии и учатся)

Сергій

В ХИРЭ был факультет АСУ, думаю и сейчас есть

Сергей Куля

Спасибо

Даниил Белевитин

Вы сейчас прикалываетесь?)))

Сергей Куля

Нет. Вакансии инженера АСУ просто есть.

Даниил Белевитин

Не знаю) Я в МИФИ учился, но сейчас его в какое-то дерьмо превращают.

Марина

Это Вы у своих спрашиваете.

Мое Имя Любовь

И не мечтай про АСУ

Сергей Куля

Почему?

Мое Имя Любовь

Да потому..

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Загуглите

Сергей Куля

Ничего нет.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Ну это вроде техническое образование. Может факультативы...но не могу подсказать.

Весёлый Гарри

Это нормально. Скоро вообще ничего не будет.

Галина Королькова

🤔