Л.....

Когда я вижу разукрашенного человека тату...я вспоминаю номер КВН "бабця в тату салоне"..)))))..Вы сторонник татуировок?

Ответы
Dima Belkin

вообщето не совсем просто представте как оно будет выглядет ьв старости если помрёт молодым то ещё ладно но если старым то только представте на сколько это ужасно будет выглядеть

Л.....

я вот ссылку на видио сбросило...там все разъяснили..))

Dima Belkin

ну мне так лень на неё заходить

Анастасия Калиниченко

я люблю тату, но когда они что-то означают для человека, а просто так, я считаю это люди скрывают свои комплексы....иначе по другому они могут обратить на себя внимание....

Елена Матюшевская

Нет. Думаю, они имеют право на существование, но это вещь довольно интимная, и не стоит выставлять тату на всеобщее обозрение

Анастасия Козлова

мне кажется, что одну-две можно сделать и в это нет ничего такого. Но разукрашивать ВСЕ тело мне не нравиться

Роза Камалетдинова

Не уважаю тех,кто это сделал,да еще на самом видном месте.У меня это ассоциируется с зэками.

Марина Одокиенко

Ничего плохо не вижу в этом, у меня у самой тату, надо просто относится к этому проще

Олег Таб

татуировки на собственном теле дело личное,отношусь как к информации о человеке..

Л.....

в принципе..да 😄

Алёна Тен

Да, человек должен выглядеть как человек, а не как картинная галерея.

Rima Skorpion

нет особенно когда молодые девушки себя ими уродуют не нравиться

Я Седьмой

захотел набойку... набил... не захотел не набил... ты свободен...

Ялтинский Мяв Крым Россия

С моей наколкой морсой пехоты и в старости не стыдно будет.

Л.....

может и так

Nurzhamal Dyusembaeva

нет, не люблю, но если кому-то нравится, то пусть делают

Назира Касимова

если это выглядит уместно и красиво, почему бы и нет

Лесонен Татьяна

Для меня человек-первичног, все остальное вторично

Наталья Андрияшевская

В небольших количествах и, смотря в каких местах.

Л.....

посмотрите ссылку на видио))))

@лёнушк@

всё должно быть в меру👍 там бабцы нету :?

Л.....

где нету?

@лёнушк@

по ссылке

Л.....

там КВМщики показывают пародию на тату.Очень хорошо сыграли.

@лёнушк@

видео недоступно 😮

Л.....

не знаю..я сейчас его набрала...у меня работает.Может Вы неправильно набираете. Сначала надо скопировать ссылку ..а потом бросить в гугл...

@лёнушк@

в гугле показали 👍 украинские КВНщики?

Л.....

да 🙂

Антон Свобода

мне пофиг) я до 80 не доживу)тату уже есть

Л.....

это твой выбор.

*настя Корниенко*

Отношусь к татуировкам нейтрально

Нурия Шагабиева

если в меру и красиво то не против

Нурия Шагабиева

если в меру и красиво то не против