Марфа Васильевна Я

Как понимаете выражение-Всему своё время?

Ответы
𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

И обратился я, и видел под солнцем, что не проворным достаётся успешный бег, не храбрым — победа, не мудрым — хлеб, и не у разумных — богатство, и не искусным — благорасположение, но время и случай для всех их.
Екклесиаст 9:11

Alina Nn

Например, человек развивающийся, как правило, начинает осознавать бессмысленность всего происходящего. Но у каждого человека это происходит в разном возрасте. Кто-то понимает это в 18 лет, а кто-то в 90 так и не осознаёт.

Александр Колосов

Мне стало интересно: а просто люди здесь остались, а то загадки, демонстрация своей грамотности и умности. Я умирал много раз, девочка, чем отличается "Калаш" от "Шмайсера", хотя он правильно "МП-40".

Марфа Васильевна Я

Жизнь очень сложная штука

Александр Колосов

Весьма, хотя очень быстро проходит. Впервые понял, когда 1-го сентября в 10-й класс, в раздевалке: Ëлки зелёные, а ведь всë, последний класс, весной уже школы не будет, выпуск. Сейчас 55-ть, а ведь всë было, как вчера.

Марфа Васильевна Я

Ну так память никуда не денется… и действительно, многое как вчера произошло

Александр Колосов

Армия, институт, работа, женитьба, куча смертей, а как и не было жизни, прролетела и не заметил

Марфа Васильевна Я

.. это потому что начали думать об этом

Ви
Виктор

Время и радость,
Время и грусть,
Время рождаться
И с временем путь..
Всё, что мы знали
И знаем теперь
Временем нашим
Открывается" дверь"!
Ну , а здесь время показывает истину общения...

Ви
Виктор

Доброе утро! ☕☕🍰☺️

Ви
Виктор

Добрый день! 🌞💫🌼

Марфа Васильевна Я

Добрый вечер 😌

Ви
Виктор

Добрый вечер! ❄️🌬️❄️Но мороз крепчает))) Тебе тёплого настроения! ✨🌼☺️

Ви
Виктор

🖼Вооот такого настроения!!!

Андрей Андрушевский

Родятся дети, пойдут в садик, ы школу, в ВУЗ, женятся, пойдут у них дети
Падает снег.. Придёт весна, все растает, расцвете т, все созреет летом, а осенью все увянет..
Пойдёт снег...

Марфа Васильевна Я

Где то так

Андрей Андрушевский

И никто не ходит после школы в детский сад :)))

Андрей Андрушевский

Вот это наверное про это и есть Всему своё

Марфа Васильевна Я

Где то так

Андрей Андрушевский

🙂
Хорошего вам дня и всего доброго

Марфа Васильевна Я

Благодарю и вам

Ва
Вадим

Я понимаю это так, живут два одиноких человека в одном доме но разных подъездах, и не видят друг друга. А потом бац и встретились. И до сих пор вместе.

Ва
Вадим

Может и капельку.

Ва
Вадим

Так, Оля, я пошел спать. Втыкает уже.

Марфа Васильевна Я

Доброй ночи Вам

Ва
Вадим

Взаимно!

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

ну допустим так- кот к кошке пристает а она бьёт его по морде... Если он не отстаёт - часто кошечка становица раком и хвостик отводит в сторону)

Сысо Александр

Откровенность состоит не в том, чтобы говорить все, что думаешь, а в том, чтобы говорить лишь то, что думаешь и во время

Марфа Васильевна Я

Возможно

Alone In The Dark

Ну вот жопа и всё из рук, казалось бы и нету помощи, и нет надежды!!
Может стоит немного переждать?? Если не критично??

Марфа Васильевна Я

Просто понимание

Alone In The Dark

Что от вас уходит не вернуть по настоящему))

Марфа Васильевна Я

Я никогда не пыталась этого сделать: « мое не уйдёт, а чужое мне не интересно»… мораль

Alone In The Dark

Я был бы рад))

Ведающий.

Это мой девиз по жизни.
А понимаю я его так:
Ничто в мою жизнь случайно не приходит. Всё для моего блага и развития.

Марфа Васильевна Я

Очень хорошо

Владимир Никитенко

Цветущая яблоня очень красива-это время для любования красотой. А яблок нет-значит ещё не время есть яблоки.

Марфа Васильевна Я

Наверное

Владимир Никитенко

Слово наверное-означает неуверенность.Но ведь можно и проверить - вот весна уже скоро.

Марфа Васильевна Я

Я же не знаю где Вы).. у меня только зима начинается

Владимир Никитенко

Мы с Вами дома.И мы имеем целых 4 времени года.Да,это здорово!! Многие лишены такой возможности в жизни.А мы любуемся в одно из времён года,а в остальнве 3 времени кушаем-ну вот как время подойдёт.

Марфа Васильевна Я

))).. хорошо

Александр Петрович Кудрявцев

например разделся помыться в бане а жена посылает за хлебом. Так вот самое время ее послать подальше

Алина Я))

Думаю,не стоит ждать обед в завтрак,а перерыв на работе утром...занятие в школе вечером.Как то так

Андрей Науменко

Очередная отговорка для того, чтобы не давать людям желаемого в надежде, что они перехотят.

Марфа Васильевна Я

Или наоборот… оно прошло

Андрей Науменко

Если есть желание, значит, не прошло. Иначе бы желания не было.

Марфа Васильевна Я

Так а кто знает о желании)

Андрей Науменко

Желающий, не?

Марфа Васильевна Я

Желающий да, тот к кому вопрос

Андрей Науменко

Ну вот.

Р$
Руслан $$$$$$

Ну не старайся пока время не придёт как ни старайся не получиться сделать задуманное

Ве
Весна

Суждено выйти замуж за Ивана Васильевича - выйдешь! И можно не метаться даже)))

Марфа Васильевна Я

))))) хорошо

🚚П
🚚Сёмин Павел

Ночь? Спать! Утро вставать! Обед кушать! Вот и всё своё время! Усекла?😁

Светлана

Так и понимаем.. Когда должно быть, тогда и будет.. Ни раньше, ни позже..

Ергалиев Жомарт

Я люблю вас, очень, но я подожду, вашего признания... Всему своё время..

Ергалиев Жомарт

Здравствуйте, Марфа Васильевна...

Марфа Васильевна Я

Здравствуйте

Ергалиев Жомарт

Я рад вашему присутствию...

Ни
Ни.tочка

В диалоге :Все доводы свои или аппонента свести на неопределённость.