Максим Суворов

Может ли быть в шум салоне от кпп из за некачественного масла??

Михаил Убирия

вероятнее из-за его низкого уровня

Ирина Дегтярёва

из-за масла нет!

Ирина Гудзь

Конечно ...

КПП и издохнуть от этого до кучи может ..

Диловар Шарипов

иззакачества масла могут гавкнуть подшипники кпп и от этого может быть шум.

Ирина Архипова

У меня в пятнашке на холостых коробка гремела, думал капец ей приходит и при разгоне слышно было, как шестерни рокочут, неприятный звук. Оказалось, предыдущий владелец накормил ее синтетикой группы GL-5. Слил, залил GL-4, рекомендуемую заводом минералку- все, тишина. На холостых рокот изчез, одним головняком меньше. Только при холодной заводке приходится выжимать сцепление, при минус 25 масло очень густеет. После 10 минутного прогрева все нормализуется. Больше с синтетикой не экспериментирую.

Елена Печенина

не просто не может, я перефразирую - некачественное масло - одна из причин шума (ваз 21099 1999г инж)