Елена Некипелова

22 ноября День «Поехали кататься! »🖼 Происхождение этого выдуманного праздника неизвестно, можно с уверенностью предположить, что он побуждает людей выйти из дома и прокатиться. «Поехали кататься» - идеальный повод, чтобы исследовать районы города, которые вы никогда раньше не видели. Поехали?

Ответы
ск
сергей кравцов

Песню вспомнил группы НН НА, ... ну что ж красивая поехали кататься, от пристани отчалил теплоход...

Старый Волчара

в своем я уже везде был)) да и опасно у нас из дома выходить)

Елена Некипелова

Даже днём?

Старый Волчара

днем особенно

Елена Некипелова

Где это?

Старый Волчара

украина

Елена Некипелова

Будут и у вас нормальные времена

Старый Волчара

дожить бы)))

Елена Некипелова

Надо верить и ждать

Игорь

Поедем, красотка, кататься,
Давно я тебя поджидал.

Елена Некипелова

Жди! Уже в пути💃

Nik Nikola

Нет, я лучше на пасике останусь.

Doctor Faust

Погнали, наши городских!

Doctor Faust

👍

Александр Грызлов

Поехали

Владимир

спасибо