Дмитрий Каминский

Подскажите возможно ли мне после школы попасть в какое нибудь спец подразделение?

Учусь в 11 классе, буду сдавать: историю, обществознание, русский и математику. (хорошая физ подготовка)

Подскажите возможно ли мне после школы попасть в какое нибудь спец подразделение? типа ( СПЕЦНАЗ, ВДВ, ГРУ, ФСБ, МВД, ФСО, ССО РФ, ОМОН, СОБОР, если возможно подскажите каким способом или куда для этого нужно поступить (обратиться) ?

Александр Макаров

по контракту если только, дальше все зависит от тебя