Зина Шестак

кто убил больше мирных жителей спец подразделения или терористы?

Tatiana Subbotina

террористы это те же спецподразделения разных государств ...только они об этом не догадываются )))

Лексей Георгиевский

Ваша имунная система тоже убивает больше здоровых клеток, чем вирусы.
А если так не делать, то будет рак!

Андрей Мурошкин

Террористы конечно. Хотя и спец подразделения тоже не хило погуляли...

Василий Пугачёв

Горбачев, Ельцин и Ягор Тямурович Гайдар.

Светлана Закарлюка

не спец. подразделения -а политики, что втягивают страны в граждданские войны - а людей убивают люди!!

Олеся Серегина

Ну, если говорить именно о спецподразделениях, то наверное всё-таки террористы, но если сравнивать с армией вообще, то ещё неизвестно.

Михаил Шаров

террористы они ведь дома и самолеты взрывали

Александр Савельев

Ни те ни другие.
Больше всех народа убили Депутаты и Власть.
Знаете, что ежегодно на дорогах гибнет 80 тыс людей? А если сюда приплюсовать сколько от наркомании, алкоголя, продуктов питания.... То страшные цифры - это война против народа.
------------------------------------------
Почему они виноваты? А кто законы придумывает и исполняет? Они. Так почему за 20 лет ничего реально не зделано по защите населения от этих бед? Вот это их вина и есть, огромная вина.