Константин

сколько среднеазиаты убили мирных жителей РОссии? Если можно, точную информацию, пожалуйста)

Наталия Малышева

Точной информации ни где нет.

Sh
Shamshod

Сколько среднеазиатов убиты или пропали в России? Если можно, точную информацию, пожалуйста.

Артур Москва

Везде люди погибают и убивают друг друга,

ba
barkov90

А чё им.
Мыж для них все - неверные.

В основе это скрытые преступления.
По описанной выше причине информаторов в их диаспорах не водиться.
Быстрая смена места жительства при необходимости.
В таджикистоне паспорт стоит новый в районе 300р.

Сколько износилованно девушек? Обмануто ради прописки?
Впрочем тут они сами виноваты. Талибы-же не пьющие и такие карошие....

Ольга Иванова

А за какой период? Уточните пожалуйста 🙂

Дмитрий Творанович

меньше, чем погибло во Второй мировой, но всё равно очень много.

Наталья Агеева

Не надо было их к водке приучать.