Ильдарик Гумаров

Скомпроментировали бойцы оплота своего командира Захараченко его предвыборную компанию в которой убили мирного жител

Ан
Анатолий

мирность жителя еще проверить надо. А вот например бойцы Яроша, убив несколько тысяч человек, никак его не скомпрометировали...

Александр

Странную осведомленность и заинтересованность в вопросе проявило снбу Украины, и с чего бы то? Не иначе они это все и подстроили

Ел
Елена

Нет вопроса !!!- Грубое нарушение Правил ОТВЕТов !!!