Антонина Яхонтова

Возможно ли попасть в молодежку фк если до этого я играл только за школу мне 19

У меня хороший удар и дриблинг хорошая скорость я дворовый футболист но играю не хуже профи я очень хочу стать футболистом

Наталья Андрушко

Идите на просмотр в клуб, там Вам всё скажут о том какие у Вас есть способности.. . Не бойтесь! Бразильцы и за школу никогда не играли, только во дворах, а сколько у них талантов.. . Возможно футбол - это ваше будущее.. . Дерзайте!..