Ал
Александр

А вы способны объяснить своим детям, что телеканалы раньше можно было переключить плоскогубцами!?

Ответы
Зия Шарапчиев

ха-ха-ха)в деревне стоял старый тв *берёзка* лет 25 наверно ни кто не включал)просто из любопытства сын включил)вот я веселился)

Ризагуль Аранбекова

Они этого не поймут!!! Мой сын заявил нам с мужем что мы глупые были не знали слова пульт)))))

Лариса Мельникова

вот не помню плоскогубцев, хотя телик в доме с конца 50х, первый был КВН кажется

Лариса Закирова

Объясняла,что был черно-белый "рекорд",который переключаться плоскогубцами

Валентина Леонтьева(Карелия )

Я внуку как то рассказала...долго смотрел на меня ,как памятник древности....

Koktebel 112

сейчас некоторым сложно объяснить что такое пейджер , а вы про такое .....

Анастасия Черенкова

Мои то сами ещё так переключали, а вот внуки не смогут понять этого.

Николай Богомазов

Я поаазывал им переключатель каналов, ещё завалялся и щёлкал плоскогубцами

Анастасия Черенкова

Я про своих.

Николай Богомазов

Я тогда телеки ремонтировал. Остались разные запчасти.

Анастасия Черенкова

Понятно.

Angelina Goncharova

да запросто - у нас еще помнят - хотя от телевизора уже отказались

Павел

Правильное решение

Олег Анатольевич

ну я и сейчас газ в лите включаю плоскогубцами!😝

Валерий

Были дела,я даже барашек от крана примастрячивал😁😁😁😁

\\
\\ \\

такое объяснять хорошо получается у Леонида Каневского

Элла

Рассказывала, но только у нас переключатель был целый

Галина А.

Вот кто бы это мне объяснил. Никогда такого не видела

Татьяна

Способны .только плоскогубцами мы не переключали

Мари Ява

Им даже не объяснишь, что реклам вообще не было

Леонид Музафаров

Если только в музее показать старую технику.

Анна Москвина

Это надо показывать, а ещё дать переключить.

Виктор Гармашов

иногда только ьак и можно было крутнуть птк

Валерий Ратников 🇨🇳

они видели в Ленинграде у тёти, блокадницы.

Опасная

Нее, не надо вводить их в эстетический шок)