Ворон

По правилам техники безопасности все опаснодвижущиеся части механизмов окрашиваются в красный цвет. Возникает вопрос: а зачем красят красной помадой губы?

Ответы
Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Деловые женщины красят губы яркой помадой перед важными переговорами. Это психологический трюк, переговорщики будут смотреть именно на губы, и будут внимательно слушать о чём она говорит.

Ворон

🙂

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Не деловые красят для того, чтобы пометить мужчину и оставить отпечаток в его жизни😁

Сергей Zhurenkov

Нормальненько…👌🏻)))!

Алекс Венцель

За яркими губками скрываются очень острые зубки. Все хищники имеют яркую и привлекательную окраску отвлекающую их жертв от зубов...)))))))

Ворон

☝️🙂

Святослав Зонтов

Не красным ,а череда красного и Белово . Так взгляг притягивает сильнее .Или жёлтый с черным . Тоже притягивает .

Ирина Карпова

при изготовлении декоративной косметики типа губная помада используются масла и витаминные добавки.

Ворон

И...?

Ирина Карпова

помада тоже используется для питания и увлажнения кожи губ.

Tрикcтeр

У пожарников тоже машины красные ...наверное нужно присосаться к этому шлюзу и погасить пожар любви ))

Лукас Шакал

а в какие цвета красят части, что по ТБ, не должны двигатся?

Ника

Не все в красный...иным черная помада нравится.

Ворон

К ним вопросов нет. 🙂

Ника

А как вы воспринимаете красный сигнал светофора?

* Александр *

Потому что губы - это часть механизма рта. 🤭

Аксинья

Бывает один поцелуй и....все....погиб.🙂

Ворон

Ядовитый укус? ))

Тимербулатов Рамис

Настоящий мужчина съедает за год около трёх килограммов губной помады😁

Марго Беккер

Ну кто сравнивает то *Хер с пальцАми??

На
Натали

Опасно движущаяся часть для мужчин!

Ворон

Искусать могут?

На
Натали

Ещё как!страшная сила!🫦

И*
Ирина *Z

Зачем продают красные автомобили?

Ворон

Наверно выделяют как особо опасные. ))

Бо
Бока

Alle beweglichen Teile werden schwarzgelb gestrichen, Bub

Ворон

Сейчас, вероятно, так. Раньше все ж чаще красным.

Бо
Бока

Я указал немецкий стандарт, наши тоже его используют. У нас вроде красно-белым красили 🤔

Ворон

Вспоминаются шатун, маховик ( неогражденые) чисто красные...

Бо
Бока

На маховике компрессора сняли защитную сетку и туда залетел голубь. От него только перья полетели

Ар
Арина

А Вам , видимо, не нравиться...

Gustav Kramer

Потому что за губами зубы...

Эльвира

Для привлечения внимания.

Ворон

Что б опасались? ))

Эльвира

Нет. Красный цвет - для привлечения внимания. А цели привлечения внимания разные )

Кирилл Рей

Видимо нет такого правила

Виталий

Зубы. Режущий инструмент.

Ворон

Вариант. ))

Виталий

И кусающий и могут пережевать.

Лина

🖼

Ворон

Об инопланетянах речь не идет. ))

Es. Vik.

Вот потому и красят!)