Ирина Тюляева

Кто такие тут верующие и кто такие тут атеисты? Тут это две футбольные команды?

Шурик Каримов

Грех-то какой. Верующим в футбол играть нельзя. Вы разберитесь в учении, а потом вопросы задавайте.

Татьяна Пастушенок

У верунов, может, и команды, остальные скорее сами по себе

Дмитрий Орлов

атеисты сейчас понравилось обсирать верующих, ну а верующие естественно их не долюбливают

Виктор Бочаров

А ты что судья этого матча, они часто болеют. то руки то ноги, чаще голова.

Александр Виноградов

тут это сборищк троллей с обеих сторон за редкими исключениями. но и этих исключений скоро не останется

Наталия Палто

Я верующая, какие вопросы?? слухаю!