Изгоняюбесовлаем

В чем выгоды когда женщина себе выбирает «слегка туповатенького» мужчину???

Ответы
Татев

Социум не давит:" когда ты уже себе найдешь мужика?", или " ты что лесби?", ну и самой он не мешает быть лесби или бабой с яйцами. Еще есть вариант вторичной выгоды, когда все ее жалеют, что она тащит все на себе.

Изгоняюбесовлаем

Это да- хорошие доводы

Татев

не зря хлеб ем😁

Изгоняюбесовлаем

Ой не зря)))

Татев

😜

Светлана

Нет никакой выгоды... Если женщина не уважает мужчину (а такого она априори уважать не может)... то одно мучение будет обоим...

Angela На Метле

вот уж не соглашусь. с туповатеньким скучно. мужчина должен быть умнее, чтобы смотреть на него с раскрытым ртом...

Изгоняюбесовлаем

С умными- они смотрят дальше

Angela На Метле

да. они умеют просчитывать ситуацию, они могут разложить все по полочкам, они умеют убеждать...

Изгоняюбесовлаем

И двойную игру везти

Angela На Метле

могут, но лишь бы не во вред семье

Ек
Екатерина

Легче "подмять" под себя. Но так поступают неуверенные в себе женщины, утверждаясь за счет других.

Ек
Екатерина

Не очень. конечно, хорошо.Но так бывает✌️

Элеонора

что нужно женщине шикарную машину тигра в постеле и осла который за все это заплатит.

Роман Обрамович

Управлять им , чмырить , а он её будет любить и всячески её задабривать подарками .. ))

Надежда

Разные мотивы. Можно руководить им всецелрг. Или на его фоне умной казаться.

Надежда

Я серьёзно)

Изгоняюбесовлаем

Понимаю))

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

ну это на ваш взгляд он может быть туповатенький)) а для нее предел мечтаний)

Майя Петрова

Сама будет ему указывать, что делать и как жить. И обманывать такого легче...

Изгоняюбесовлаем

Вот жеж.....

Майя Петрова

А ты про себя писал? Извини, что расстроила...

Изгоняюбесовлаем

))))) все норм

Майя Петрова

молодец. что не обижаешься. Я пошутила

Наталья Котова

да какой, наверное, попадается...... иногда не приходится выбирать....

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Она думает,что будет главная. Но глупость не всегда направляема.

Изгоняюбесовлаем

))) опытная))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А то!)))

Александр К.

Нужен статус замужней де-юре при сохранении свободы де-факто)))))

Комета

Ой не знаю. Не знаю) наверное, хочет быть лидером в отношениях.

Комета

Во что?)

Изгоняюбесовлаем

В надобность)))

Комета

)

Изгоняюбесовлаем

Хорошего дня!)

Комета

Спасибо. И вам

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Она может быть властной в доме) хотя не считаю что это плюс

Майра

Он двигается как ей надо почитайте "Поединок"А.Куприна.

Таня ***

А дама еще не в курсе, что очень сильно прогадала...

Ҭɑлùя

Блеснуть на его фоне своей "непревзойдённостью"

Ҭɑлùя

Вот только перед такими же "непревзойдёнными" и получается блеснуть)

Изгоняюбесовлаем

пусть играют)))

Ҭɑлùя

Конечно, пусть)))

Верочка)))

Говорят что каждый выбирает подобного себе

Маша

Туповатого в чём? ...в секасе или экономике ?

Изгоняюбесовлаем

Не знаю))

Маша

😲 ❄️ ❄️ ❄️ 😆 👏

Марина Барабанова

Им легко управлять. Ей это может нравиться