Екатерина Сухоцкая

Как Вы относитесь к карнавалам и маскарадам? )))))) Какой-бы выбрали костюм для себя?)))

Ответы
Наталья Кузнецова

Люблю маскарады как праздники. Но они сопровождают нас и в обыденной жизни. Некоторые люди носят маски постоянно. А на новогодний карнавал я бы нарядилась шахиерезадой.

Гульмира Адильжанова

Я не участвовала бы. Но и каждый новый день это маскарад. Надеваем маски, играем роли , соответственно ситуациям. Случаются и феерии.

Сергей Z

...хороший вопрос! я ыл давны-давно доктором Пилюлькиным...а сейчас ммм..пожалуй оделся бы олигархом!Ека а ты?))

Алексей Ангерман

Да как то параллельны что карнавалы,что маскарады...И так всю жизнь в "маске" ходишь,там ещё придуряться(

Ma
Marriedmooncat

костюи адама не из за того что супер тело просто шокировал бы многих и основной плюс траты ни какой )))))

Зоя Андрощук

Замечательные мероприятия, и красивые и веселые. В свое время была и ведьмой и черепахой Тартиллой..)))

Винецкая Клара

в 8 классе на Новогоднем карнавале в школе Я была в костюме D-Artanyana-сама изготовила ...вплоть до шпаги 😎

Юлия Долгова

Даже очень положительно, про костюм даже незнаю, разные, но в основном это отрицательные герои

Екатерина Алексеенко

Очень хорошо,и мечтаю там еще оказаться.Наверное в костюме императрицы

S.
Sмысл ..

отношусь спокойно . .а костюм .. хм .. у меня и так .. хорошая маска .. )

Дмитрий Захаров

положительно , а вот на счет костюма всегда трудно выбрать

Нина Маланина

Отлично.Я по гороскопу змея-вот в ее кожу и оденусь.

Татьяна Мушенкова

очень хорошо отношусь что нибудь веселое!!!!!!!!!!

Мира Ходжашова

Положительно. Я люблю экстравагантность.

Сергей Рюмшин

думаю придется быть Дедом Морозом...)))

Любаша

не знаю ни на одном карнавале не была

Lili Khismatulova

положительно))костюм феи-Пятницы))

Наталья Валегжанова

люблю повеселиться, доброй феи

Алексей Фархутдинов

нормально.............дьявола!!! 👿

Kamila Dauletovna

Положительно! Костюм пирата!

Екатерина Сухоцкая

глаз будешь заклеивать? или попугая на плечо..? или ногу костяную...?)))))