Сергей Батькович

Идет пилот с парашютом по салону, пассажир спрашивает
- что случилось?
- да ничего страшного, просто неприятности на работе.

Ответы
Светлана Яготинцева

Пришол!)))))))

Сергей Батькович

Подумаю ))) Сама то замужем ?

Светлана Яготинцева

неа))) не берут чёто)))))))))

Сергей Батькович

Вот придурки ))) Не вешай нос ! Все наладится . Даю установку ))) Выхожу в реал . До встречи )))

Светлана Яготинцева

чмок! до встречи!)

Любава Питерскова

ну ну

Сергей Батькович

Так я же сам плохой ... Вот плохое ко мне и липнет ))) Хорошее мимо пролетает ))

Любава Питерскова

)) а ко мне только хорошее притягивается)) на верное по этому я тебя так раздражаю))

Сергей Батькович

Ты меня раздражаешь ? С чего этот вывод приперся ?))) Что ты там себе в голову вбила ?)) Если бы раздражала - я бы с тобой не разговаривал . Поверь . Я жесткий человек . Порою даже жестокий . И это факт .

Любава Питерскова

)))) нашел чем гордиться

Сергей Батькович

Я не горжусь этим . Я констатировал факт . Вот и все . Просто чтобы понятно было что я не сю-сю тут делаю )) Я с тобой разговариваю . А с теми кто мне не приятен разговора нет . Вот и все )))