‍‍‍Тыдыщ

Почему демократы, пока были у власти, скрыли от народа, что тунгусский метеорит уничтожил динозавров?

Ответы
Felix Fox

Бред, если бы он уничтожил динозавров, то только в небольшой части Сибири, но останки найдены в разных уголках планеты, в том числе и в Антарктиде

Людмила Канивец

Ничего они не скрывали! Динозавры просто вымерли, так как у динозаврих часто были головные боли!

Анатолий

Они боялись - им не поверят, что они - дитёныши тех самых уничтоженных динозавров.

Са
Санта

Потому что консерваторы, как потомки динозавров, могли демократов засудить

Александр Шебалин .

Видно сами были причастны к этому,сами в то время на метеорите сидели.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Я велел им не говорить чтобы не насиловали моих любимых динозавров

Ina Jin D Rin

Теория пельменя 🥟

Алексей Юрьев

Одна бабуля говорила: Хорошо, что динозавров большевики истребили.

Oleg Mazroff

Это чтобы вы тайгу не поехали раскапывать в поисках костей ))

Трофимов Владимир

бабки тырить надо было.... от правды про динозавров проку нет

Галина

А ГДЕ У НАС УВИДЕЛИ ДЕМОКРАТОВ И ЛИЧНО ВАМ НУЖНЫ ДИНОЗАВРЫ .

Психоделический Енотик )

Динозавров тунгусский ? Батенька вы сколько там дярбнули?)

Психоделический Енотик )

Налейте мне этого пожалуйста , хочу на родную планету времено погостить вернутся на часик другой )

Vladimir Afanasiev

Динозавры сами их об этом попросили - ушли по-ангийски.

Пётр Васильев

У вас неверные сведения- плохо в школе учились, да?

Лю
Любовь

а они этого не знали, прихватизация была важнее

Eduard

Тссс. Не то они спишут смерть царя на метеорит.

/// Марина ///

Надо демократов тех поискать и у них спросить

Арсения Даар

Ну демократы -то у власти никогда не стояли.

Лекса

Наверное им такое и в голову не пришло...😁

Вадик

потому что диназавры хотели взять власть

Нелия Бабынина

Они этого не знали и даже не представляли