Lemand

скажите пожалуйста только те кто живут в городе Уфа сдлайте провдаподобный (атомный реакто как у железного человека )

скажите пожалуйста только те кто живут в городе Уфа сдлайте провдаподобный (атомный реакто как у железного человека ) но не настоящий штобы светился под футболкой куплю за 250 рублей !!!

Витек Морозов

3.14здец это можно сделать рублей за 50, работы минут на 10