Вероника Никонова

Что можно рассказать про человека 30.04.1974 город рождения Уфа?

Андрей Власов

самое главное-подарок судьбы!у него нет родовых порч!и он свободен в выборе своего будущего-может выбирать любые варианты и в любом возрасте.он не ограничен кармой и узким коридором возможностей.уже другое дело-лень матушка или трудолюбие ему привито с детства.

Ай
Айгиз

Ему почти 40 лет, с 60% вероятностью он - башкир. Все.
И хватит.

Марина Рябова

Да, много чего, по одной дате рождения, можно рассказать.
Ключ понимания-самодостаточность. Из достоинств: сильный характер и воля,

целеустремленность и честолюбие, самостоятельность, вера в свои силы,

открытость всему новому, отличная память.

Из недостатков: жесткость в поведении вплоть до агрессивности, с трудом подчиняется руководству и не прислушивается к чужим советам (типа-знаю всё

сам), тяга к власти и деспотичность. Такому человеку не хватает способности заводить теплые, дружеские, снисходительные отношения и наслаждаться счастливой (обоюдной) любовью.

В целом: любит быть начальником. Независим, напорист и добивается больших успехов, в своём деле. Хотя, при этом-большой эгоист, думает, что мир весь принадлежит ему и создан для того, чтобы ему-было хорошо.

Максим Гореликов

Добавлю - любит поговорить - пофилософствовать, быть в центре внимания, характер в некоторые моменты жесткий, может даже агрессивный, хорошо быть строителем, тогда некоторая доля напора снимается, ходок налево- девушки нравятся нежные, ласковые, податливые, а жену скорей всего выбрал гордую и красивую, знающую цену себе и своей семье.