Ек
Екатерина

Что можно рассказать о человеке по дате рождения? Екатерина 29.01.1992

Милька Я

рассеянность, поверхностность и несерьезность мешает вам во многих аспектах жизни. зато удача часто улыбается, вас можно даже назвать везунчиком. надо постараться искоренить в себе лень. вы склонны к непостоянству, в т. ч. в личной жизни. любите приключения.