Настя Лощинина

Что можно рассказать о человеке по дате рождения? ? Екатерина 29.01.1992

Аленка Лысенко

Воля к поступку, самовыражение,
индивидуальность, мудрость, утверждение власти. Умение вести
дела, понимать и" предвидеть" других людей. Вы человек, обладающий во
всей полноте физическими и духовными способностями. Здоровое честолюбие,
стремление быть в центре и во главе, благородство, чувство собственного
достоинства, уверенность в себе, оптимизм, энтузиазм, увлеченность,
сила, мощь, власть, воля, энергия, смелость, способности оратора,
руководителя.

Андрей Холодов

на уме чел - мечтает и страдает чуток

Julie Volkoff

Водолей

Андрей Чеботарев

Попробуйте посмеяться над собой!

Татьяна Решетова

Благополучный и на многое способный человек с хорошими возможностями от рождения. Получит хорошее образование, должность, высокие заработки, создаст семью с двумя разнополыми детьми.

Анечка Якубенко

Умная и упрямая, поэтому иногда с борьбой добивается своего.