Александр Воробьев

Я сплю... Вдруг просыпаюсь от странного чувства, мне трудно открыть глаза, разомкнуть слипшие ресницы, хочу это сделать руками, но это мне не удается.. Они оказываются привязанными к батарее.. Во рту сухость и чувствуется солоноватый вкус крови,
ошупываю лицо и обнаруживаю у левого глаза ссадину... Меня мучает жажда... Очень хочется пить...
Что же со мной произошло? Где я нахожусь?Как я сюда попал?
Меня мучали много вопросов в тот момент, но я не мог ответить ни на один из них..
Видно жизнь дала

Ответы
Надежда Таубе

Хорошо. что это был только сон. Все Ваши приключения были во сне, потому что много нестыковок в тексте.Ощупываете лицо... но руки-то привязаны к батарее.

Александр Воробьев

Смотришь на всю эту ситуацию в нашей стране и удивляешься,неужели я жив

Надежда Таубе

Роскошный ответ.

Демьян Бурьян

как ты лицо ощупывал пристегнутыми руками?глюка это все пароноидальная...похавай антидепрессантов...

Демьян Бурьян

тогда похавай депрессантов

Наташа Шерешовец

мне вот интересно одно:чем вы ощупывали свое лицо, если ваши руки были привязаны к батарее??

Полёт Полётыч

да уж дала так дала!!!! ты ничего не принимаешь ??? может расскажешь чем тебя так накрыло?????

Александр Воробьев

микроскопом

А=
Аня =)

прости, разве я не предупреждала, что собираюсь замучить тебя до смерти??

Ольга Шараковская

А как же Вам удалось ощупать лицо, если руки привязаны к батарее?

Алексей Лебедев

Видно жизнь дала трещину и стала похожа на за...ницу?)))

Даша Кочнева

о боже надеюсь это фантазия ваша... а не правда???

Светлана Бушева

такое бывает: сон во сне))) это надо прожить)))

Ирина Остринская

какая страшная история.бррррррррррррр

Жуткий Сварщик

СЛУШАЙ,КАК ВСЕ ЗАКРУЧЕНО ТО.КРЕДИТОРЫ?

Любовь Краюхина (Раевнина)

просто ты отпраздновал уже новый год

Александр Воробьев

Смотришь на всю эту ситуацию в нашей стране и удивляешься,неужели я жив

Зайтуна Алибаева

а вчера что делали,помните?

Александр Воробьев

Смотришь на всю эту ситуацию в нашей стране и удивляешься,неужели я жив

Зайтуна Алибаева

коль размышляете,значит,живы..

Olga Manina

это из детектива вычитали?

Амина Нургалеева

это очередная ошибка...))))

Лиля К

видно вчера было хорошо

Александр Воробьев

Смотришь на всю эту ситуацию в нашей стране и удивляешься,неужели я жив

Елизавета Пухова

а как ты ощупал лицо?)))

Александр Воробьев

дотянулся..http://vk.com/ef1k2010 здесь продолжение

Юлия Ризванова

это всего лишь сон...

Александр Воробьев

Смотришь на всю эту ситуацию в нашей стране и удивляешься,неужели я жив

Сергей Жаренов

эк тия вштырило... 🙂

Наталья Криворукова

наверное трещину

Александр Воробьев

в голове

Наталья Криворукова

да Вы прирожденный писатель

Александр Воробьев

Смотришь на всю эту ситуацию в нашей стране и удивляешься,неужели я жив

Наталья Криворукова

нет, не так, неужели я выжил