Вера Мельник

В развале СССР чья большая вина (заслуга) М. С. Горбачева или Б. Н. Ельцина?

Галина Майорова

Нобелевскую зря не дают )))

Сергей Федоров

Мерзость жидовская убери своё ебало с этого сайта

Танюша

Боря зассал !

Юл
Юлия

Горбатый... горбатый... ему памятник ставить надо.. в виде кола на могиле...

Ев
Евгений

горбачева

Ярослав Цевелёв

Одинаково. Два персонажа одного страшного спектакля ( Жаль, никто не упоминает Андропова.

Black And White Angel

Михал Сергеича

Бакмурат Сулайманов

Эти два остолопа - следствие.

Наталья Воронина

Сдаётся мне что так и было задумано ещё за долго

Elena

это естественный распад империи

Черная Волчица

Конечно - Горби. Ельцин подобрал то, что плохо лежало

Альберт

Брежнева и его знаменитого ЗАСТОЯ. В стоячей воде одни пиявки хорошо живут.

Катя

Оба хороши)))))))))))))

Графф Де-Мон Maksimus

Представьте себе, стоит 9-этажный дом. С одной стороны подходит Джеки Чан и бьёт в стену ногой, с другой — Чак Норрис и бьёт кулаком. После чего дом разваливается и превращается в груду обломков.

Вопрос: чья заслуга в разрушении дома больше — Джеки Чана или Чака Норриса?

Полагаю, заслуга строителей, которые такое гнильё построили....