👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Знаете, что открыли эти зловредные британцы?!! Что женщины, испытывающие быстрое и неоднократно наслаждение, просто прознали о мечте всех без исключения мужчин и умело пользуются этим в целях управления аж целым миром! Правда, что ли?...

Ответы
Трофимов Владимир

британцы в счастье женщин ни хрена не рубят... ни там все геи... даже принцесса удрала к арабу от своего никудышного муженька

Трофимов Владимир

принцесса Диана

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Все женщины любят арабов. Да ещё богатых

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ну так миром, по Фрейду, правит секс, - ничего удивительного. Я бы удивился, если бы женщины НЕ пытались бы это делать.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот скоты... Занимают не пойми чем хороший ресурс....

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

))) Я больше того скажу. Распространители разного рода рекламы или раскручивающие свой сайт в первую очередь располагают информацию именно на порносайтах. Поскольку у них максимальная посещаемость и давно уже минимальная вероятность подцепить вирус (хозяева этих сайтов стали заботиться о репутации).

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вона чё... Пойду к ним рекламу смотреть

Владимир С

Британцам можно верить. Перед этим заключением они возможно проштудировали все труды Ф.Раневской и Омара Хаяма.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Никому в наше время нельзя верит!

Владимир С

Какой ужас, а как же моральный кодекс строителя коммунизма, а религиозные заповеди? Что творится!

Владимир С

Я то представлял, что бардак это заведение, где красный фонарь над крыльцом.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот оно у нас кругом

Юрий Трущенков

Врут ! Я , как полноценная женская жертва , могу сказать точно : управляют они пока только кухней !

Изгоняюбесовлаем

С наступающим!!!! Счастья и богатства тебе прямо с завтрашнего дня до самого конца веков!!!)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А тебе невесту долгожданную!

Изгоняюбесовлаем

Лучше Весту))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Хм... Ну, ладно. Её. Только не машиной

Изгоняюбесовлаем

Конечно)))

Владимир Хорламов

поэтому и галстук к мужикам привязали что б удобнее было водить .. или динамо крутить.

Саня Минаев

Думаю что сто процентов .По сведеиням лишь одна из десяти наслаждение испытывает

Алексей Горбунов

ссылки на открытия британских ученых это хорошо забытое армянское радио

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ок. Следующий вопрос будет о радио

А. А.

Мудрая женщина это самое ценное что может быть...) И самое опасное...)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

И приятное, опять же

А. А.

Я вообще считаю что за каждым успешным мужчиной стоит мудрая женщина...)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ага... куплю билет- пойду пешком, кто и кого наебал? Да пжалста...

Александр

Хм... Значит, маловато таких женщин, раз не всё гладко в мире.

Александр

Она самая!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Он сбег. Не повезло бабе

Александр

Так когда не соответствуем, лучше освободить пространство. Молодец носатый.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

С праздником тебя! Чтоб никто от тебя не сбег)))

Александр

Поздновато... И тебя с праздником! Счастья мешок!

Сильвия Нагваль

Женщины зело коварны... им лишь бы чем-нибудь поуправлять...

Юрий Зачиняев

Женщины и так управляют миром,зачем им еще что-то знать!

Уральская Рябинушка

Опять британцы впереди планеты всей. Ну когда уймутся?

Игорь Ерошенко

Вот ведь ушлые какие ...! и доколе ж их выходки терпеть ?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Бомбу, мож, им послать?!

Игорь Ерошенко

На почте стырят ..

Са
Санта

Британцы врать не будут ☝️Нет дыма без огня 🤔

Ольга Ермолаева

😂😂😂😂😂 чё то плохо получается управление...

На
Наталья

Вот заразы... Теперь растрезвонят... 😂 😂 😂

Юр
Юрий

Скорее всего, другого объяснения этому нет)

Юр
Юрий

Пора выводить их на чистую воду

L S D

Ну либо симулируют для этих же целей🤔

L S D

Ой, я вслух чтоль сказала? Пардон.😏