Забава Накатична

Психология -не астрофизика: она в принципе есть набор своеобразных клише)) Не ахти что за наука - увлечение скучающих домохозяек) Однако в ваших/наших устах даже такой наивный и бесхитростный предмет звучит как кислая отрыжка )Несколько тематических статей из интернета и дамских журналов да что-то подслушанное по телевизору ещё не делают из вас/нас ни психолога, ни психоаналитика) Они вообще вас/нас никем не делают)) Прекратим этот шабаш..и отдохнем от насущного?) Накатим по фэншую?

–7
Ответы
Belich Roman

В университете на лекции по психологии.
Профессор:
- Сегодня мы изучим на примере три исходные стадии психики человека: удивление, раздражение и гнев. Взяв телефон, профессор набирает первый попавшийся номер.
- Здравствуйте, а Васю можно?
- А здесь такой не живет.
- Вот, — улыбаясь, говорит профессор, — это легкое удивление.
Затем набирает номер снова.
- Здравствуйте, а Вася не подошел?
- Да нет тут таких.
Потирая руки, профессор заговорщицки подмигивает аудитории, и третий раз набирает номер.
- Так Васи нет?
- Да пошел ты!
- Что ж, надеюсь, пример понятен.
С первой парты встает студент.
- Простите, профессор, но вы забыли четвертую стадию.
- Это какую же?
- Стадию о…уевания.
Подойдя к кафедре, студент набирает номер.
- Добрый день. Это Вася. Мне никто не звонил?

Александр Джонсон

по фэншую не будем)) но увлечение скажем так не ахти)) я вот всё думаю у кого оттенков больше? у евпропейского чукчи? или у северного(настоящево) ? )) и.почему только друг геолог может объединить их...собрав стол с огненной водой? а,кому продали душу даже не за 30 сребренников евпропейские чукчи..продав мешки и,чемоданы своих оттенков? и,достигнут ли нерваны они собравшись за круглым столом?))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Что за чушь Вы написали? Зачем? Для кого? И что Вы знаете о психологии? Не о той, что в дамских журналах, а о настоящей? И наука это. Почище любой другой. Только для умных. Вы, к сожалению, не из их числа, мэм! А посему не беритесь судить о том, чего не знаете. В чужие сани, поверьте, лучше не садиться- опрокинитесь!

Марго Беккер

Ола Забава!Ты как всегда на недо-сягаемой- высоте! Моя тётка-психолог...Если бы тутошние, хооть на 1 минуту-предстаавили-Что Это за Тяжеляяк-выслушивать бредятину прихехеканного идивида , да ЕЩЁ и помогать их *кукушкам сесть на место*.-Умокли бы навсегдаа...

Забава Накатична

Марго, любимая, на твой ответ дам свой текст, но позже) он будет не хуже поста😁

Марго Беккер

Ты моя Нечаянная радость!😉👍

Юрий Буторин

Две-три стопки по фэншую, а потом тоска по... людям и, собою не рискуя, торговать умищем будем. Троллить дураков на "Спрашке", кто умнее - строить глазки, расточая обнимашки... , всё бывает натурально в этой жизни виртуальной.

Причëсанные Мысли

Знаешь, не тоскую по людям...

Юрий Буторин

Здесь, в смысле с о б е с е д н и к а м .

Причëсанные Мысли

По некоторым собеседникам да)))

Lady Winter 🇷🇺

Если подумать, то вспомнится что психология это наука о душе. А душа есть у всех. И ее неплохо изучили за пару веков. Так что не нужно путать науку со статейками в женском журнале.

Helena Veselova

Есть близким мне человек, работает директором на производстве. Психология ей помогает работать с персоналом. Не соглашусь с "увлечение скучающих домохозяек".

Александр

есть кому это нужно.я ни где ответа не нашел.мой личный вопрос.как можно бояться до смерти.это так и есть и одновремменно любить

~{Интригующий Квест}~

Ого ты залупила...фэншуй догма...))психология и еже с ней каста,и "кастоправы..."))😉

~{Интригующий Квест}~

А ты как справляешься с илюзорностью бытия, пониманием его и прокачкой в мир виртуальный...?))😉😆

Причëсанные Мысли

Предпочитаю жить в иллюзиях))Там красиво))🤣

~{Интригующий Квест}~

Тфу на тебя Танюш...!))) Окстись оконная...)) Ещё ведь не стара...🙂🙃

Светлана Агламазова

Сунешься в астрофизику- глотку до подошв располосуют.там же гранты

Светлана Агламазова

Накатична,если бы это было смешно..некоторые вообще не отдупляют,что происходит.если бы могла- давно в Сербию или Черногорию,или Болгарию свалила.бежать отсюда надо

Ва
Валерий

фэншуй это китайская культура.убранство могил.без нам пожаста

Причëсанные Мысли

Не во всех религиях _ фэншуй - убранство могил)) Идите и отдохните))

Ва
Валерий

без нас пожалста

Александр Ефимов

А без этого Фэншуя можно накатить?А то пока его найдешь

Забава Накатична

При желании, почему нет))

Александр Ефимов

Ну тогда за Вас,за Нас.И за Феншуя))

Забава Накатична

Сань, давай за землетресение!)🥂

Александр Ефимов

Каторого у нас не будет Забава? Можно и так)чин чин)

Забава Накатична

🥂 накатим ✌️😁

Юрий Буторин

Татьяна Толстая + Авдотья Смирнова = Забава Накатична

Забава Накатична

🤣 Юр, не напрягай с утра мне мышцы..

Юрий Буторин

И правильно! Не води на физкультуру гладкую мускулатуру. Нечего качать без дела кавернозное мне тело. Так, от мыслей однобоких тянет нас на одиноких. В споре, для таких моментов трєба сильных "аргументов"... не на раз, моя родимая, а на время обозримое.🙏🤫🤷‍♂️

Забава Накатична

Ты прозой реже "убиваешь", нежели рифмой))

Юрий Буторин

На коммент глянешь твой и плачешь - убийство за кавычками не спрячешь.

Забава Накатична

🤣 Все то ты понимаешь))

Ан
Анна

спрашиваешь 🙄наливай, будем пить за психологию 🤪

Забава Накатична

Масюнь, третий день не выдержу!!)) Но ради тебя напьюсь)) И пусть мне завтра будет хуево! Спишем все на Спрашку🤣

Ан
Анна

🤣🤣🤣я тоже тебя люблю 🤗

Забава Накатична

А я то как тя ненавижу🤣🤣🤣

Ан
Анна

знаю 🥰🤣

Забава Накатична

Красуня моя!✌️😁🤗🥂

Ал
Альёша

Наливай...тока мне коньячка, а сибе мошь и феншуя!

Забава Накатична

Терь поняла пра шырокий профиль)))

Ал
Альёша

Ты ни жирафа случайна? Скока в тибе сантимераф?

Забава Накатична

Случайна)))

Ал
Альёша

Ой бааааййй!

Руслан Оздоев

А по фен-шую, это как?) на запад, или на восток?))

Забава Накатична

Лучше на юг! Там теплее)))

Руслан Оздоев

А есть разница, куда накатывать? Результат будет тот-же)

Забава Накатична

Не скажи))

Руслан Оздоев

Ладно, попробую) на юг))

Сергей Ерохин

а клиническая психология это что тогда?)

Забава Накатична

Ближе к психиатрии)))

Сергей Ерохин

жуть какая..)

Андрей

Психологии всегда предпочту философию.

Забава Накатична

Да ладно))

Андрей

Психология это мелкая букашка,философия о вечном.

Андрей

😀

Сергей Данилов

За любовь. Самый смертоносный вирус.)))

Ма
Марат.

Давай отдохнем)),к тебе или ко мне?))

Забава Накатична

Помнишь условие?

Ма
Марат.

Помню,память мое наказание😂

Ма
Марат.

Может исправлюсь как нить😂

Забава Накатична

Исключено😁