Натусик Коровякова

Пожалуста дланк о снятии с регистрации бывшей супруги

Екатерина Плотникова

Дланк? мой воображаемый друг заинтересовался значением этого слова.

Филипп Кортес

Какой ещё "дланк" ? 🙂 Пусть бывшая супруга отправляется в территориальный орган ФМС РФ и снимается с рег. учёта! При отсутствии добровольности с её стороны, обращайтесь в суд с иском о признании бывшей супруги утратившей право пользования жилым помещением ! 🙂 Основание - ч. 4 ст. 31 ЖК РФ !

Михаил

В чем вопрос то Ваш?