Лилия Крестьянинова

Хотим с супругой (гражданской) снять квартиру

Хотим с супругой (гражданской) снять квартиру, она прописана в другой квартире с челенами семьи, как сделать чтоб не платить коммуналку и т, д по прописке! Реально это и что нужно зарание спасибо!

Дм
Дмитрий

Что там той коммуналки? Только заморачиваться. Для того, чтобы не платить её по месту регистрации, надо взять справку в ЖЭУ по месту проживания, что Вы живёте именно там и платите коммунальные расходы по адресу проживания. А для того, чтобы взять такую справку, вам надо временно зарегистрироваться по адресу проживания, а значит арендодатель должен дать на это своё согласие. Но, если он не дурак, он на это никогда не пойдёт. А вот вообще, что, с родственниками договориться просто-не судьба?

Наталья

договориться с членами семьи, которые живут в квартире, где прописана жена

Екатерина Аренина

С гражданской квартиры не сдают. Только с военной.

Ольга М

в основном оплата коммуналки идет по счетчикам и с кв метра а что идет у вас с человека? обычно это вывоз мусора сумма очень незначительна