Бахманёр Талипжанов

жители балашихи, как вы добираетесь до москвы и сколько времени? на авто

Евгения

На автобусе до Щелковского автовокзала.
Можно ехать от метро "Партизанская", "Новогиреево" или на электричке от Курского вокзала.
На автомобиле- по Горьковскому или Щелковскому шоссе. Время зависит от расстояния и пробок. От 10 минут до бесконечности)))

Ри
Ринат

У нас дача рядом с Балашихой, на авто, если нет пробок минут за 40 можно доехать.
И на электричке до Курского вокзала тоже быстро, а до Новогиреево еще быстрей.