Любовь Пузанова

Ну что, граждане дачники, огородники, борьба с сорняками идет успешно? 🤦‍♀️😅

Ответы
Вячеслав Скульский

отсутствие борьбы. пусть растут, все жить хотят. я даже во двор лишний раз не выхожу, чтоб траву не ломать или улиток случайно не раздавить. все жить хотят, ни забывай это ни на секунду.

Анатолий

Ничего страшного-картошка хорошая,черешня сгнила,клубники наелись,огурцы рвём,помидоры цветут,вишня отходит,смородина поспела,укроп выше пояса)))

Любовь Пузанова

У нас только всё начинает расти. Огурцы по четыре листочка)). Когда что будет 🤷‍♀️🙂

Димка Спиваков

Пока шли дожди, трава выросла как на дрожжах. Теперь же, уже которую неделю, ни как не могу закончить. В одном месте вычищу в другом нарастает.

Любовь Пузанова

Только трава и растет, да горох ещё,😁, а остальное когда будет 🤷‍♀️

Димка Спиваков

Всё остальное тоже после дождей хорошо растет. Только вот бурьян уже задолбал.

Любовь Пузанова

Растет, когда тепло, а у нас пока дожди и холодно. Так что расти начнет в июле я надеюсь🙂

Владислав

И с насекомыми, типа колорадского жука и тли... А сорняки нынче настойчивые, жара их подгоняет. Растут очень хорошо😁😂

Любовь Пузанова

Вот это точно,

Кеn Кейн

Природно-естественные вирусы заражают всех живых существ а искусственно-созданные вирусы заражают только людей

Владимир Герасимов

Да. Засыхают на корню вместе с культурными растениями. А у Вас проблема с сорняками?

Любовь Пузанова

У нас дожди и холод, сорняки это любят.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Сегодня собирались на дачу, но дождь идёт, хотя и вчера собирались, но не сложилось

Анна

🤝да если меня нет в сети значит я на даче ...спортом огородным занимаюсь🤣

На
Наталья

Зарок себе дала: пока аномальная жара - ни травки не выдерну. Пусть растёт.

Любовь Пузанова

Здоровье дороже, правильно. Себя надо беречь. 🙂. А я люблю грядочки полоть когда жарко, но не очень конечно.

На
Наталья

Если за 30, какая прополка? Последний раз собрала клубнику, полила в сад, зашла в домик перекусить, а сил это сделать просто нет. Села на велосипед и прикатила на реку: плавала в парной воде и ощущала счастье: небо голубое, речка тоже и вода... Это же счастье...И пусть мир подождёт, т.е. сад-огород.

Любовь Пузанова

👍👍👍😍😍😍 Как здорово

Андрей Павлович

С какими сорняками?!!! Я вообще не люблю загорать пятой точкой на грядках.

Любовь Пузанова

Да не важно

Андрей Павлович

На грядках только брат загорает. Его пятую точку ни с кем не спутаешь.

Любовь Пузанова

Каждому свое😁🤷‍♀️

Андрей Павлович

Он там полностью голый.

Любовь Пузанова

Да его дело

Св
Светлана

Варим варенье. Правда я почему то не люблю варенье. Варю всегда павидло.

Любовь Пузанова

У нас еще не с чего 🤷‍♀️

Аs К.

давно продал дачу.когда меня назвали ,,жопа между грядок,,🤦‍♂️😒

Селия Вымри

Две недели назад два дня был и 3 сотки сделал. Надо опять приехать

Анюта Vиктороvна

Жара на улице. Пусть пока зарастает, чуть похолодает и прополю)

Валентина Мезрина

уже не борьба, а настоящая война : кто кого. Сорняки побеждают

Любовь Пузанова

🤣🤔 Да уж, если еще поле боя большое, то это сложно🤷‍♀️🤦‍♀️

Валентина Мезрина

10 соток.

Любовь Пузанова

Да многовато, а если еще бойцов маловато, то сложно победить эту заразу. Пока до конца дойдешь, в начале уже заросло🤦‍♀️

Валентина Мезрина

Так оно и есть!

A@
Alek @

мама сказала, что гораздо меньше, чем в прошлом году...

Любовь Пузанова

Это хорошо🙂

Волокитин Алексей

Особенно с дикорастущей коноплёй и маком-самосевом!!!

Тетя Фрося

идет и не только с сорняками жуки колорадо замучили

Любовь Пузанова

Вот жили ведь без жуков этих, нет блин свалились на нашу голову 🤦‍♀️

Тетя Фрося

и до сих пор ни одной вакцины научные сотрудники не изобрели , а еще от медведки - и ни одного изобретения в этом направление

Любовь Пузанова

Ну почему от жуков то есть, травит

Тетя Фрося

травим а они опять ползут , а так хотелось в одном действии

Любовь Пузанова

Тоже своего рода вирус🤷‍♀️🙂

Марина

Сорняки это ещё цветочки,аот вредители это покруче

Любовь Пузанова

Это точно👍

Марина

Ага

Олег Коваленко

😡😡😡😡Задолбали дожди бурьян так и прёт и прёт.

Любовь Пузанова

У нас та же картина 🤦‍♀️

Олег Коваленко

Картина, приплыли.😒