~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Какое бесплатное телевидение закачать в андроид смарт ТВ?

–1
Ответы
Сергей Петров

Скачайте с компа на флешку приложение lazymediadeluxe. pro. На tv найдите в плей маркете в разделе инструменты приложение file managar и установите его. А теперь через это приложение скачайте с флешки LMD про и смотрите бесплатно тысячи фильмов. А лучше посмотрите в Ютубе как все это сделать и счастье вам будет

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

На ютубе много обзоров но это все хлам есть платные сервисы доллор в месяц и там проблем меньше

Ina Jin D Rin

🤔 Паром, Лайм.. Главное, чтоб был евроспорт

Ina Jin D Rin

Хотя бы на английском

Сергей Греков

Окко, иви, на вкус и цвет.

Василий Дороговцев

Lime HD по моему бесплатен.

Добрейший Тролль

ОРТ, НТВ, ТВ-3 РЕН ТВ

Tim Farrer.

Зона ты😱

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Что?

Tim Farrer.

Ты канал ,зона тв.чертов т69 до греха может довести 😂

Георгий

Лайм тв

Пу
Пупс

Персик

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Peers?

Пу
Пупс

Да

Аркадий

IP-tv.

Parchemin

😘

Ва
Валерок

Wink