*I
* Inga *

А ВОТ ПОЧЕМУ ЕДИНОБОРСТВА НА ОЛИМПИАДЕ ВЫИГРЫВАЮТ ТОЛЬКО ЛИЦА КАВКАЗСКОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ ОТ РОССИИ? НЕУЖЕЛИ РУССКИХ МУЖИКОВ НЕТ? ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ?

Ответы
Вадим С

на каквказе барьбой занималсь традиционно всегда даже к Екатерины в охране были кавказци

Пётр Боровков

Если русские начнут выигрывать то кто тогда водку пить будет)))

Русский Витязь

сам в ахуе, за казахстан медали Русские зарабатывают,

Келли

Супер ответ)))))

Jelena Bittner

тоже заметила))))везде пробьются...........добавила бы

Константин Эдуардович

...Если так переживаете за русских мужиков - посмотрите профессиональный бокс, бои без правил, чемпионаты по ушу... А насчёт: везде пробьются... олимпийскую медаль за денежку не купишь, там пахать надо...

*I
* Inga *

Я СМОТРЮ, РЕДКО, НО СМОТРЮ, И ИХ ТАМ ТОЖЕ ДОСТАТОЧНО! ВЧЕРА МНЕ СКАЗАЛИ, ЧТО ОКАЗЫВАЕТСЯ НА КАВКАЗЕ СЕКЦИИ ЕДИНОБОРСТВ БЕСПЛАТНЫЕ ДЛЯ МАЛЬЧИКОВ!!!! А КТО У НАС СПОНСИРУЕТ КАВКАЗ? ПРАВИЛЬНО!ВОВА И ЕГО МЕДВЕДЬ. А НАШИ РУССКИЕ ДЕТИ ДОЛЖНЫ ПЛАТИТЬ ЗА ВСЁ!

Константин Эдуардович

...Кто-то сказал, где-то слышала... А вывод ведь какой глобальный сделала)))) Эмоциями и криками никого не убедишь - только факты...

Jelena Bittner

да вообще не люблю когда кричат в инете(((

Александр Густенев

Не только, смотрите ТВ, по дзю-до , кто взял бронзу

*I
* Inga *

НУ ЭТО ОДИН....А ЗОЛОТО КТО БЕРЕТ? В ОСНОВНОМ ТО?

Александр Густенев

Ребята все молодцы. Их тренерует итальянец, ему виднее

Ирина Головина

воля к победе большая

Александр Густенев

Тренер молодец

Людмила Дегтярева

ТАМ ПЬЮТ ВИНО ,А НАШИ МУЖИКИ ВОДКУ ВОТ И РАЗНИЦА

Артем Шестов

Да у них это национальнвй вид спорта

Сауле Сейсекулова

Им просто некогда, русским мужикам.

Anna Anna

не в национальности дело

Галина Чукмарева

мужики есть, тренеров нет

Василий К

так принято

*I
* Inga *

КЕМ?

Василий К

сам не знаю. может у кавказцев в крови борьба

Игорь Батырев

ничего)

Наталья Журавлева

незнаю все люди

Арина Явор

не знаю

De
Demetron

Виновата верхушка.

И"
Илай "дагон" Тимир

Кулера.

Тот Самый Чел

не обижайся за Киргизстан русские учавствуют

И"
Илай "дагон" Тимир

Локоть

*I
* Inga *

НЕ ПОНЯЛА?

Ас
Асель

!