Андрей Шушлебин

помогите найти драйвер для встроеной веб камеры! не большое описание есть

во общем так! ACER Aspire 5100, на дне наклейка и на ней Aspire 5102WLMi дальше SNID: 70406867716. через диспетчер устройств комп ее видит как USB2.0 Camera. беда в том что я не могу найти дрова на нее ((( до переустановки винды она работала! помогите найти плизззз

с офф сайта дрова не встают ((

Гульнара Соколова

когда ноут покупал должен был диск с дровами идти зайди на сайт асуса выбери дрова потом вебкамеры там поищи

Ольга

на сайте ACER

Лена Шаймардянова

на офф сайте скачивай

Витя Лобенков

скачать драйвер на сайте производителя.. .
там есть, инфа 100%...

Св
Светлана

ищи по идентификатору в диспетчере устройств можешь его найти

Сергей Андреев

Найди и скачай, и забудешь в будущем про драйвера. DriverX 2.02.iso

Елена Арсеньева Арсеньева

панель управление - диспетчер устройств - неопознанные устройства - правая клавиша мыши - свойства - драйвер - обновить через интернет и так со всеми неопознанными и будет тебе счастье. Но не путай драйвер - это камеру будет видеть скайп и т. п. проги, а шоб самому запустить камеру и сфоткать это уже отдельно ПО которое должно идти по идеи с буком.

Ольга Толкачёва

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления поврежденных версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.