Ма
Макс-Ярославль

В жизни у вас всегда есть выбор. Чего бы он ни касался: выбора шкафов, того, с кем вы проводите своё время, какие подарки дарите, во что верите и на каких мыслях фокусируетесь. Хаос - это ваш выбор. Гнев - это ваш выбор. Обида - тоже выбор. Так же, как и широта души, гибкость, сострадание, нежность, стойкость...

Д. Лапорт, "Живи с чувством

Ответы
Абырвалг

идеалист. на самом деле подсознание выбирает реакцию гораздо раньше чем сознание