Любовь Красавцева

что такое аналитическое медитация:?

я понял что во время медитация что то анализируешь но что: ? мысли? объекты? интересующие жизненные вопросы?

Александр Кошевой

Это когда тебе гамно на голову\\\\. вот это твоя медитация\\\\. а оно просто на дурака облегчилось

Ирина Щербина

для того чтобы "освободить"(опустошить) ) горшок
необязательно разбивать "его"

--
найти.. Верх и Низ

...
Бытиё
[Моё]

Александр Зыбин

Во время медитации, безмыслия-глубже осознаешь всё и вся... это ключ к пониманию высшего, себя)

Павел Карпов

Идешь -лежишь-ешь-пьешь ------обычно--сила--в анализе своих действий----для чего--кому это нужно --что ты сделал --заччем-- в ходишь как бы в транссостояние внутреннее--но снаруже этого не видно ---потому что конролируешь... на пальцах это не обьяснимо----чтото тя не интересует---обьекты тоже---мысли не твои---интересует СУЩНОСТЬ твоя !!!происходит (переварка-инфо)

Анна

Проще говоря смотришь на все своя "Я" как бы со стороны и анализировать там некому)

Усман

Приезжаешь в сервис, говоришь что надо отрегулировать клапана! (600 руб)
По другому-
Снимаешь клап крышку, кожух ремня ГРМ, покупаешь щуп и отжим (300-400 руб) замеряешь зазоры, и вытаскиванием шайб определяешь размеры. С помощью вычислений, узнаёшь, каких размеров нужны шайбы,
Ловишь такси, едешь в магазин (300-400 руб) покупаешь шайбы (8 на 40=320 руб) приезжаешь, меняешь старые на новые! Просто и дёшево до ужаса!!!

Екатерина К.

Аналитическая медитация - это способ в екзотерике приобщиться к эзотерике.