Ирина Лавелина

Подруга позвонила, нечаянно поставила синяк под глазом. Завтра на работу. Просит помощи - что говорить коллегам ( все равно сплетен , что муж поставил не избежать). Кстати муж у нее в шоке, велит брать больничный и не позорить его. Я в ступоре, не знаю, что советовать. Может кто знает, что говорить или как скорее убрать синяк.

Ответы
Сергей Кафтаненко

ПРИКОЛ!!! - Несчастный мужик!😂 . У меня сестрице, доча пяточкой , фингал нарисовала. Зять еще месяца 2 оправдывался!

Ирина Лавелина

Вот , вот муж ее тоже побаивается такого позора. Никому ничего не докажешь.

Сергей Кафтаненко

Пусть берёт больничный! А то муж ещё пол года вспоминать будет!) Проверенно!🤗

Анатолий Боков

Приложить смоченный святой крещенской водой до мокрого состояния носовой платочек... Реально работает...

Ирина Лавелина

Спасибо, скажу.

Анатолий Боков

Спасибо - это много... а вы попробуйте... И попробуйте набрать в любом поисковике "Наука быть Здоровым"...

Александр Горбаткин

Я на работу с синяком приходил и честно говорил, что повстречали нехорошие люди и сумку отобрали

Ирина Лавелина

Мужчинам проще. Я тоже ходила с синяком. Но мы с коллегами в футбол играли и мне прилетело. Все видели, поэтому было просто.

Александр Горбаткин

Да, футбол штука травмоопасная

Александр Игрицкий

Варианты: ударилась об угол подушки. Или все валить на мужа: торопился и промахнулся...

Ирина Лавелина

Ясно, спасибо.

Андрей Хрисанфов

Вопрос-ерунда! Это был подарок мужа-поучаствовать в боях без правил....

Ирина Лавелина

Забавно.

Андрей Хрисанфов

Или контактный зоопарк...

Александр Глотов

Есть такая мазь,бадяга,в течении 3-4 дней пройдет

Ирина Лавелина

Спасибо.

Александр Глотов

В любой аптеке есть

Ирина Лавелина

Благодарю.

Александр Глотов

Не за что

Андрей Будняев

из за всякой фигни- ступор......

Ирина Лавелина

Это мужчинам фигня, а женщинам - проблема.

Андрей Будняев

фигня- и есть фигня.

Сергей Недопекин

Муж прав,пусть дома сидит

Таис

Бадяга, крем тональный...

Ирина Лавелина

Бадяга -это трава такая?

Таис

Да, раньше в аптеке продавали...сейчас не знаю...

Ирина Лавелина

Сбегаем, спасибо.

Таис

Пожалуйста, лишь бы помогло...

Шепот

пусть больничный берет

Ирина Лавелина

Это сложно из-за работы.

Zi
Zis

Тональный крем.

Ирина Лавелина

Спасибо, но она говорит, что видно.

Zi
Zis

Да, оттенок подобрать сложно. Тогда очки или он, больничный.

Ирина Лавелина

Спасибо.