Прекрасная Незнакомка

Муж с женой на даче. Жена копается на грядках, а муж курит на порожке и говорит: "Эх, не родила ты мне сына!" Жена в ответ: "а то сидели бы сейчас вдвоем курили!" Вопрос: куда пропали настоящие мужчины?!

Ответы
Павел Шадский

Для вас мужчина настоящий - это который вечером падает без задних ног выполнив все ваши желания, или с огромным кошельком? А, если ему эти грядки нафиг не уперлись, если он на дачу отдохнуть ездит и не против купить все то, что на грядке? Вы пипец, из мужиков делаете просто волов! А потом орете от чего он сбежал с любовницей! Да все просто, она в нем видит мужчину и ласкова с ним в отличае от вас! Нас, если не пилить, мы и сами все делаем, а когда пилите вообще делать не чего не охота!

Прекрасная Незнакомка

Перестаньте истерить, у меня нет огорода, это вообще анекдот и я счастлива со своим мужем)))

Павел Шадский

Я не вам чисто - это написал, а вообще дамам, тут многие пишут про отсутствие настоящих мужчин, правда у каждой разное понимание этого настоящего! Кстати я не истерил, просто убило однобразие вот и не выдержал!

Тимофей Анцев

что такое настоящии?если мамы от армии сыновей мажут!все в клювике принисут!если мальчики тяжелей пи пис ки не чего не поднимал?и до победного не работал потом вы выходите за него замуж и где настоящие!?настоящие мужики в деревне пашут!а не на даче в 6 соток!!!работают они!а девочки садятся к 18 летнему пацану в мерс!в надежде выйти за него замуж!!!а его ли это мерин???

Прекрасная Незнакомка

Можно и на шести сотках пахать, при этом еще работать и жене помогать с детьми и главное, все это хотеть делать, но мало таких, увы!

Инна Витковская

щас они там пашут, водку жрут не меренно

Прекрасная Незнакомка

В основном пиво!

Ди Филосыч

мужчин, как и женщин воспитывают - родители. Определенную лепту сюда внесло равноправие, которое вроде бы гуманную идею дало, но сделало это без расчетов на будущее. Изначально был определенный порядок, но человечество постоянно проявляет бунт против этого порядка, это и приводит все более и более к печальным последствиям.

Андрей Мс

многое идёт тоже от жены. если всю жизнь женщина не поддерживает мужчину в его начинаниях и в других вещах, то в итоге теряется смысл дальнейших действий как добытчика. Подтолкните вашего мужчину к действиям, ну не в прямом смысле а так что по женски. то что он вам ещё нужен и вы считаете его своим первым королём как и раньше

Игорь Зинев

А что вы подразумеваете под понятием" настоящий" мужчина? Наличие отличительного органа ? Ваша правда,если между ного что-то и болтается.еще не дает права зваться мужчиной в общепринятом понимании. вы имеете ввиду помошника? что не станет смотреть как женщина выполянет тяжелую работу? Такие еще есть. Их еще очень много.

Прекрасная Незнакомка

Имею ввиду заботящегося о семье, в это понятие вложено многое, но не многие по настоящему зовутся мужчинами

Игорь Зинев

Но позвольте, есть заботливые.Есть.

Прекрасная Незнакомка

Не спорю, но очень мало, либо заняты уже)))

Игорь Зинев

Хех. будет вам такой!)

Прекрасная Незнакомка

Верю и жду!))

Сергей Ряполов

сбежали от эмонсипированных баб, ласковая женщина (девушка) может лаской уговорить любого, но сейчас ОНИ привыкли просто тупо командовать и приказывать, Вопрос куда женщины подевались (нежные и ласковые), я сколько вижу всем женщинам страстно хочется праздника, разврата, выпить, покурить, попилить

Сергей Ряполов

наоборот хочу помочь

Прекрасная Незнакомка

Спасибо, уже помогли - рассмешили!

Сергей Ряполов

мне тоже когда тяжело было, я написал письмо деду морозу никогда не писал, а тут взял и написал, и знаете помогло, написал свою просьбу

Прекрасная Незнакомка

И как, сбылось? Свои желания можно материализовать рано или поздно, главное очень хотеть и стремиться к цели

Сергей Ряполов

сбылось, у меня вообще многое сбывается, абсолютно все мысли материальны

Андрей Ломпасо

Скажите что именно вы вкладываете в понятие настоящий мужчина. А то я уж версии 3 слышал. Кто то мне рассказывал про голубоглазого блондина под два метра ростом вкачанного, кто то про мегарукастого чувака. скажите что это для вас, и я вам так же по честному дам ответ

Синьора-Помидора

Сидя у компьютера,откуда им взяться,работать физически не хотят,и не умеют,умственно только в компьютере,благо материала предостаточно,чтоб показать себя умным,а встал,и ....снова сел,реальная жизнь давит на мозг,ну,и откуда,я интересуюсь,?

Прекрасная Незнакомка

А еще пивко припивают!

Синьора-Помидора

Вот именно,с водочкой в паре...

Михаил Dr.zek- Ekб 96-66

понемаете эта особь разумна одоптировалась к нынешнему выжеванию на земле и то что вы теперь видете на подобие мужчины это всего лишь сработаный имунитет на нынешнее большенство женщин!!!!!!! (не имел ввиду про всех)

Прекрасная Незнакомка

Это печальный факт

Михаил Dr.zek- Ekб 96-66

Да,но поделать не чего этот факт плачевный и от женщин тоже!!!!

Прекрасная Незнакомка

А женщины наоборот расправили крылья, в надежде захватить мир, но увы, силенок на все не хватает, думали, что мужики рядом будут, а они в кусты, мол, сама действуй..

Гудвин

Такой вопрос часто слышишь от женщин,со слишком завышенной самооценкой.Если бы у них было все в порядке,то они не оставались бы между двух групп мужчин.Настоящих,которых уже разобрали и игрушечных видимо...)

Михаил Кович

не там ищите сударыни!!!!! не шатались бы по клубам, нашли бы нормальных! сами себя так ведете! напиваетесь и даете любому незнакомцу во все щели! с себя начните, девушки! рыба-то она с головы гниет

Прекрасная Незнакомка

Да, не повезло Вам с девушками! С одними шалавами общаетесь наверное

Ел
Елена)

сидит дед на заваленке,курит .... бабка дрова колет ..... проходит мимо сесед - чего ж ты , дед куришь , а бабка твоя дрова колет ,не стыдно ? ....а дед отвечает - "а нуж война ,а я устамши.....")) 🌹

Прекрасная Незнакомка

Берегут себя, заразы!

Ал Грохман

А сейчас настоящие мужчины в своем большинстве не курят гораздо чаще курят женщины и настоящие и не настоящие, а после дети со сдвигом рождаются, как раз они то и есть те двое с дачи

Ал Грохман

Тогда представить не могу откуда вы столько курящих и пьющих мужчин могли увидеть. По статистике сейчас курят не более 40% мужчин и более 60 % женщин

Прекрасная Незнакомка

Может мы с разных городов? Первый раз слышу, чтоб курящих женщин больше было

Ал Грохман

Да я и в других городах курящих женщин больше встречал. У нас например в учреждении в мужской туалет практически попасть невозможно, потому что там женщины постоянно толпой курят. Что до меня, так я бы всех курильщиков без разбора сажал на длительные тюремные сроки за причинение вреда здоровью окружающих.

Прекрасная Незнакомка

Согласна!100%

Ал Грохман

А самое главное эти уроды агрессивно считают что их права ущемляются и они имеют право покурить когда захотят. Иногда просто до боли хочется в каком нибудь кафе особенно когда на свежем воздухе сидишь, в отместку зажечь какую нибудь вонючую слезоточивую дрянь и сказать что я тоже имею права нюхать что захочу

Fox Malder

СНИМИ ЧОРНЫЕ АЧКИ И РОЗОВЫХ НЕНАДИВАЙ.ПЕРЕСТАНЬ ДУМАТЬ ШО ВСЕ МУЖЫКИ ВАМ БАБАМ СВСЕ ДОЛЖНЫ И ТЫ СРАЗУ НАЙДЕШ ТОВО ПРИНЦА ИЗ ДАЛЕКАВА ДЕЦТВА..........И ХВАТИТ НЫТЬ ГГГГГГ

Прекрасная Незнакомка

Тебе бы в школу походить сначала, а то грамотность написания совсем плоха! А я никого не ищу, у меня все прекрасно!

Fox Malder

ГГГГГГГ ТОГДА ЧО ТУТ АНЕКДОТЫ ТРАВИШ?

Егор Каклюгин

Вот не знаю на счет настоящих мужчин. Но другое знаю. Когда жил в деревне, работал, руки чесались... Сейчас живу в квартире, руки чешутся, но лень.... Вывод рассказывать?

Прекрасная Незнакомка

Чесотка?)))

Егор Каклюгин

Оригинально, но нет. Чем больше благ тем сильнее человек расслабляется. В деревне нужно делать, потому что кроме тебя некому. А в квартире есть ЖКХ, уборщики, сантехники, электрики и т.д. по вызову на дом. Я хочу вернуться в деревню, делать все своими руками, но не могу....

Прекрасная Незнакомка

Боже! Все мужчины были бы такими - все своими руками! Помогайте близким и просто хорошим знакомым, Вам будут благодарны и сами не расслабитесь)))!

Ергалиев Жомарт

В афгане стою и вижу как женщины идут впереди мужчины. Я ему что правоверный шариат нарушаешь, по чему зади едешь. Ответ когда Коран писали мир на дороге не было...

Господин

- У меня очень громкие соседи. Орут в постели так, что слышно у меня!
- Это так романтично!
- Согласен! На прошлой неделе, например, мы кончили одновременно втроём!

Svetlana Agranova

вымерли)))как мамонты,не зря же на уровне правительства закон приняли,скоро ЭКО-всем желающим бесплатно делать будут.мужики вообще отомрут)))Зачем они?

Галина Сдвижкова

Время диктует наличие слабых мужчин, альфонсов, пьяниц, наркоманов из-за феминизации женщин. Женщина стала сильнее, а природа не любит неравновесия!

Прекрасная Незнакомка

Золотые слова! Будем растить новое поколение настоящих!

Галина Сдвижкова

Хотелось бы дождаться их-настоящих!

Светлана Булавина

- Господа, все карты да карты. А не пойти ли нам в театр? Там сегодня дают "Три сестры".
Поручик Ржевский:
- Гениально! Нас как раз трое!!!