Павел Клочков

Твоя совесть или её отсутствие - это твой Господь. Бог - судья и учитель слушаться своей совести?

Мухаммаджон Бахриев

Совесть - это взгляд на себя со стороны. С какой стороны - настраивает человек. Кому-то стыдно перед дружками-сообщниками, кому-то - перед перед своими будущими внуками. Совесть - это лишь начало. Одной совести недостаточно.