Олег Репецкий

Я Господь, Бог твой; да не будет у тебя других богов пред лицом Моим. Эта заповедь про Я? ) где лицо Его?

Ruslan Silin

Заповеди были даны самим Богом, вы же и так понимаете.
,А перед лицом моим это образное выражение. Значит перед Богом. То есть у вас нигде (ведь Бог же везде) не должно быть других богов.

Катюня Андержанова

Это домыслы про Бога, Он тут не при чем.

Ксюша Архипова

= У тебя = ТЬМА!! ! В ДУШЕ.. .
- Причём ВЕЧНАЯ!!! . Dark которая..

Юл
Юлия

она не действует в нормальном моем состояннии но лишь когда не сплю суток по 6 вот тогда все бесплатно!

Лидия Рослая

Тут насчёт лица, лицо это образ тебя, обращение к тебе как к тебе. Не ноге говорить например, а туда где уши и мозг ближе, там где глаза. Там где человек ощущает.

Вопрос почему разговаривать нада в лица )))

Вот но это написано как образно, что ты стоя скажем пред лицом бога говоришь ему прямо в глаза что у тебя нет других богов.

Прямо ему, прямо. Это всё метафорично и образно про лицо написано, ну а как обьяснить народу того времени с их образом мышления, они бы не поняли меня например, ну а ты то меня поймёшь, хоть я обьяснил больше своими словами и не идеально, а приблизительно выразил свою мысль

Таня

Да про Я. )

Арт К

Аноним=))

Анастасия Русаловская

Сын явил лик Отца. (Видевший Меня видел Отца)