Сергей Чернышов

Кто преступник пред Богом ?

Дмитрий Лаврентьев

никто
нельзя быть кем-то перед тем, кого нет

Алексей Коленков

Богохульник не кающийся

Андрей Добров

все к то не с Богом!

Ion Zavtoni

Все согрешили и лишены славы Божьей, теперь нагие. Только в Христе нам все возвращается и добавляется Божья сущность.

Артём Леонтьев

Тот кто противитится воле его.

Юрий Ясинский

Атеисты, пидарасы и Чубайс! Аминь

Урмат Шайымкулов

кто не осознаёт обличение

Наталья Ведищева

Да нет его, есть СЛАБОУМНЫЕ, которые в него верят и те, кто от его имени оказывает религиозные услуги им, это бизнес .

Диман

Да никто!! Он есть все!! И мы в том числе. Развиваемся каждый по своей программе и желанию. Все из него, а Он есть Великая Непроявленность из которой абсолютно все! Если Он есть мы и мы есть ОН-может ли Бог сам себе быть преступником?

Andry Yakovlev

Всякий творящий неправду, т. е. делающий грех является преступником перед Богом. А поскольку без греха был только Господь и Бог наш Иисус Христос, то все остальные люди, причем без исключения, являются преступниками в большей или меньшей степени. Но Господь сказал: " в чем застану, в том и судить буду". пока мы живы у нас есть возможность для покаяния и исповеди. но и в этом случае нет гарантии нашего Спасения и остается только надеяться на Божественную Любовь Господа.