Евгения Семенова

Для чего Бог создал человека, чтобы мы становились богами, или прикидывались преступниками, говорящими, что мы недостойны

Бога?

Если мы говорим из ложной скромности, переча Богу, что мы недостойны этого, то мы становимся преступниками.

Алина Шлуинская

Нордик, ты все напутал! Человек создал бога по образу и подобию своему.

Ирина Александрова

Прочитайте Библию Бытие 2:18-20 .Больше можете узнать на сайте jw. org

Руслан Измайлов

предать Бога проще по наезженной людьми колее.

Только невежественные люди думают, что не должны подчиняться космическим законам. Наоборот, кто многоопытен, тот особенно соблюдает условия Природы.

Александр Галашкин

ты и есть бог-малый образ

Татьяна Шаповалова

Желали силы (?!) и были в вечной любви.

Алик

Может быть, если осознаем это. Человек - душа - искра Божья, призван реализовать Любовь Отца Небесного, претворяя Ее в видимые плоды, и этим видимым заполнить Мироздание Вселенной, начиная с Земли, быть Творцами Любви, Красоты и Света через дела рук своих, быть мастером в искусствах и ремеслах, любя всех.

Наталья Васильева

Для вечной жизни на земле.

Екатерина Краева

Человек создан для счастливой жизни на ЗЕМЛЕ. Он должен жить вечно, не умирая