Настёна Пасхина

Что значит-"Всегда имей Бога пред своими очами"?

Некто спросил авву Антония: что мне нужно соблюдать, чтобы угодить Богу? Старец сказал в ответ: соблюдай, что заповедаю тебе. Куда бы ты ни ходил, всегда имей Бога пред своими очами; что бы ты ни делал, имей на это основание в Божественном Писании, и в каком бы месте ни находился, не скоро отходи оттуда. Соблюдай сии три заповеди, и спасешься.

Дмитрий Чернов

Значит знай что никуда ты не спрячешься от Отца.. И в твоей воле оскорблять Его своим поведением или жить по человечески ..всегда.

Дмитрий Федоров

Значит никогда не забывай Бога.

Лёха

Фильтруй типа базар.

Илюха Попов

Поминание Бога, всегда помнить что ты един с Ним.

Александр Кравченко

Значит займись собою наконец, хотя бы раз в жизни.

Ve
Vesta

Это называется религиозная навязчивость, обсессия с бредом и галлюцинациями

Шамаханская Царица

На каждом шагу вспомянай господа своего . Не спеши бежать - стой и пусть господь сам, решит судбу твою .