Андрей Тюрин

Сможете ли вы раскрыть все свои тайны пред Богом ?

Андрей Петухов

а он их и без нас видит

Людмила Бароненкова

Из афоризмов Б. Ф. Андреева: =Если-бы человечество вдруг точно уверилось-бы, что
Бог есть, оно погибло-бы от духовного подхалимства.. =

Екатерина Криворучко (Остроушко)

Исповедь священнику - имеете в виду? А для Бога мы как на ладони.

Юля Столяренко

А смысл? Даже если представим что он есть, ему это не надо.

Ольга Попова

Бог и так всё про всех знает.

Димитрий Бобров

Уважаемая, какие могут быть тайны перед Богом, при искренности чувств, раскаяния, милости, теплоты сердца, открытости души? А коль тайны какие есть так получается что вера то поверхностная, как у язычников..

Аннет К

А наши Души разве не осведомители БОГА)))

Владислав Сологуб

а, нафига? он и так всё знает

B)
Barbariss )

Бог - Всея. У меня пред вами то тайн почти нет - чистым и пред Всея буду. А почти - ну это то, что знать не полезно. Искать будете один хер. Как человек тут возник на земле. Есть ответ. Как земля тут возникла. Есть ответ. Как возникло то, что люди называют Вселенной есть ответ. Но это лишь посвященному дано знать. Так что есть к чему стремиться. А посвященный никогда не скажет обывателю ответы на эти три вопроса. Ибо это грозит ему - уничтожением. Вот такая вот не чёрная, а скорее - бесцветная тихая печать.

Арв

Только пред Ним и смогу

Andrey Bezugliy

Если бы смогла, проблемы решила и была в Царствие небесном. Все наши проблемы легко и быстро решаемы -только не знаем легкого пути.

Юрок Сергеевич

...на лице проявятся и говорить то не о чем станет+

Елена Царькова

Его не обманешь (только себя))

Иван Веряскин

Если ОН есть, то и так всё знает. И нет для него в человеке никаких тайн

Оксана Гагарина

у вас какие то особенные нечеловеческие тайны?

Baxtiyor Maxmatkulov

фффф Никакого смысла !!!

Arkadi Beridze

У меня от него тайн нет.

Николай

Бог копающийся в грязном белье миллиардов... Оно ему надо?

Татьяна Жукова

смогу конечно!

Оксаночка Шоколадка

Бог идет с первым и последним.