Антро Тигр

Как вы думаете есть ли инопланетяне, если да, то на каком этапе развития?

Ответы
Светланка Журавлева

Если разные люди из разных городов и стран рисуют и предполагают о иноплонетянах примерно одинаковое, то думаю да, они существуют. Просто они это скрывают тщательно и видят их случайно, либо кто то просто в современном мире уже привык ко всему и не воспренимает их всерьез. А раньше люди обращали на все новое, и это все пошло от туда. Сейчас мало кто поверит тебе, если ты увидишь, всем нужны доказательства. Раньше хватало и зарисовки. А развитие у них думаю их думаю на высшем уровне. Они так же ищут новое, изучают, идут вперед.

Марина Пузырь

может где-то и есть, а кто его знает, по каким меркам мерить.. но если этап выше нашего, то прилетят когда-нибудь к нам) а если у нас выше, то мы их сами найдём))

Максим

Конечно есть. Да они могут быть на любом этапе развития от каменного века до чего-то такого что значительно превосходит нас.

Inna Pikul

Вселенная бесконечна, кто-то там точно обитает. Развитые цивилизации с высокими технологиями, до которых нам ещё далеко.

Ли
Лидия

Любопытно, почему аппаратура для поисков разумной жизни во Вселенной всегда направлена от Земли?)))😉

Ѻлегъ

не совсем инопланетяне... их миры и для землян не чужие, ибо представители Белой Расы - наши пращуры

Елена Смирнова

Однозначно есть,доказанный факт,а уровень развития,полагаю,гораздо выше,нежели человечества

S!
Samat !

Есть Азари, Турианцы, Кроганы и т.д. самые развитые Азари ..сильно развитая инопланетная раса )

Антро Тигр

Эфект масс?

S!
Samat !

В теме да)))

Андрей Серов

если у них есть хоть зачатки интеллекта-то будут от дикого человечества держаться подальше

Лариса Венгерка

Если разные страны воюют ...то будут ли мирными инопланетяне!!!!! Ведь их задача захватить !!!!!!

Любовь Тихоненко

Есть. Невстречалась и не общалась с ними поэтому не знаю на каком они этапе развития 😀

Maria ***

Я думаю, что есть. И на более высшем , чем земляне. Потому и не идут с нами на контакт.

Ал
Александр

не заморачивайся

Даша Редина

Наверное он умнее нас, у них другое телосложение... У них высокий этап развития)

Екатерина Шульпина

Инопланетян обычно изображают с интеллектом более развитом, чем у человека.

НЕ
Наташа Евтушенкова

по отношению к ним-мы на низшем этапе развития, для них мы подопытные мышки

Татьяна Болдахова

Уверена есть!на каком этапе..?не разу не задумывалась над этим вопросом!!

Алексей

Для них мы сейчас находимся на этапе развития,как тараканы для нас.

Арболит М

на каком этапе мы а не они , раз мы до сих пор на одной планете сидим

Василий Неколаевичь Четвёркин

пустой вапрос жизинь в голактике не вазможна огромная гровитация

Антро Тигр

А земля не втгаллактике чтоли?

..

Ну, если исходить из бесконечности вселенной, то на каждом из.