Светлана Байкова

Купил недавно телефон Nokia 603 Super bright display, и столкнулся с одной проблемой в сфере программного обеспечения.

Скачал программу picsel smart office v1.8.0 на платформе Симбиан, установка прошла успешно, программа открылась, но не открывает текстовые документы, выдает при этой ошибку. Что делать?

Sa
Sanek

Макс, откуда вы такие берётесь? Мы вас не рожали.. Не программа у тебя открывается, а только исполняемые файлы симби.