Т*
Татьяна ***

Купила ноутбук без программного обеспечения, что делать?

Нурланltnurik

молодец! этим ходом вы сэкономили порядка 2500рублей (примерная стоимость предустановленной винды) .
можно скачать винду и установить самостоятельно за бесплатно.

На
Настя

вариантов несколько: купить лицензию виндовс на диске. Скачать и установить бесплатное ПО - например, LINUX. Ещё вариант нелегальный, но очень распространённый - в интернете найти и скачать виндовс и активировать при помощи активатора.

Иван Горкун

У меня была та же ситуация, потом долго искала где его достать и так, чтобы как можно дешевле. Наиболее оптимальный вариант нашла на сайте http://gudplay.ru, где собственно не только программное обеспечение есть. Я там еще и ко многим играм ключи нашла, а также много всякой всячины к телефону.

Александр Рябченков

Скачай и установи !

Дима Шишкин

его можно использовать, как подставку для вазы.

Юлия Насимова(Киселёва)

эмм.. . устанавливать недостающее?

Ни
Никита

Устанавливай винду и вперед...

Татьяна Мордвинова

Сходи к соседям и возьми диск с системой

На
Надежда

Скачать нужное ПО и установить! В чём проблема-то?

Татьяна Левина

в сц нести, нервы не восстанавливаются, а карман опять восполнится.

Анна Мурашова

Почитай книгу Чернышевского Что делать?