Винс Вернон

Натулькина-Красулькина, обычные школьницы, самой обычной школы, самого обычного района Москвы. И проблемы у них, казалось бы, тоже самые обычные: что одеть, где найти деньги на дешевый коктейль, как «отвязаться от предков».

Ответы
Нина Чернорусова

Когда-то ты поверишь в чудеса,
Когда-то ты поверишь непременно
И будет радостью полна душа
Ведь чудо есть и это неизменно!

И всё, о чём мечталось изначально
Исполнится почти в одно мгновенье
Ведь надо только верить в чудеса
Ну а еще железное терпенье.

Ты только не сдавайся, верь в себя
Ведь чудо – это ты, твои старанья.
Звездой зажжется тайная мечта
И осветит все сокровенные желанья.

Живи, стремись, добейсь успеха
Верь в чудеса, мечтай, люби
Ведь жизнь одна у человека
Ты сможешь, только поднажми.

Галина

++

Юрий Роженцов

К сожалению наша судьба написана ещё до нашего рождения, так что выбрать мы можем лишь путь, по которому идти, это либо наслаждения которые приводят в конце концов к несчастью, либо служение близким и Богу, в результате чего мы можем стать по настоящему счастливыми!

Виктор Шаламов

Моё мнение другое. Человек в силах менять свою судьбу. Правда не всегда. Так вот у меня такой принцип:- Если ты в силах что-то изменить в своей жизни - меняй! Если же ты изменить ничего не можешь - смирись!

Галина

спасибо...

Genadij Kozlovskij

Вы выбирали где родиться ? У каких родителей ? И т.д. Много факторов которые влияют на судьбу, но которые мы ни выбрать ни изменить не можем.

Галина

спасибо

Владимир Ефимов

Судьбу не выбирают, а исполняют. Что бы было с пальцем руки, если бы он "выбирал" согнуться ему или нет, если сознание ему приказывает?

Галина

если сломан не согнётся неудачный пример...

Владимир Ефимов

Вы не вдумались в этот пример и поэтому ничего не поняли

Галина

и пальцем руководят и судьбой тоже вы тоже не поняли мой ответ...

Вадим Кузьмин

Всё очень индивидуально. Кому даётся возможность широкого выбора, а у кого - живи как получается, или умри. Вот такой вот выбор.

Рая Люба

человек предполагает, а Бог располагает. Так что не всё в наших руках. Может и дом обвалиться и инсульт случиться. Что угодно.

Владимир Никитенко

по скольку судьба где то написана и с текстом мы ознакомиться не можем то и выбирать не сможем тем более что судьба одна

Al
Alexc

а человек её и выбирает (даже скорее создаёт) - своим действием или бездействием. и не важно что он при этом думает.

Галина

Но все же думает...

Dobriy

Ага, должен! Вот к примеру я выбираю жить в Швецарии... А что-то как жил в урапутинске, так там и остался... Парадокс!..

Ольга Фёдорова

выбирать в слепую - это ни чем не лучше ,чем принять ту, которая тебе уготована. Если выберешь не ту... Обидно будет

Никита Козлов 78Rus

Выбирать можно из того, что предлагается. Как правило, предложений никто не делает. Исходишь из того, что есть.

Владимир Булгаков

Думаю не совсем так... просто стараться жизнь сделать близкой к нарисованному идеалу.... не факт что завтра....

Галина

ок

Виктор Корешков

Бывают стечения обстоятельств, таковы, что они тебя направят и это тебя устроит и не важно, что ты выбрал

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Где-то - принимать... А где-то - творить свою Судьбу. И уметь отличать одно от другого.

Виктор Молчанов

Судьба - это не дело случая, а результат выбора; Судьбу не ожидают - её создают!

Галина

верно

Виктор Молчанов

А, хочешь, я Притчу прочту, как меня Судьба, заставила жить в Счастье?

Галина

притчи это всегда заумно мне уже спать пора...

Сергей Королев

Мы не в магазине чтобы выбрать . Жизнь есть жизнь .И у каждого своя .

Галина

а своя то откуда?

Сергей Королев

Сделал.

Галина

во и магазин не при чём...

Сергей Королев

Не причём !

А Б

Тараканов заведи... они разберутся
🖼

Галина

и они забьют все извилины...

А Б

меньше глупостей надумаешь

Ильяс Мамаев

Принимать поскольку и родителей не выбирают и страну и планету

Sa
Samson

Человек имеет право ... выбирать : "выбирать ему или принимать"?